Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

VhJIxdtN_A8.jpgdWyxjpjw2e4.jpgnRQjCGkUrOc.jpg1. Natalia2001

2. 15:54-15-57

3. 

4. Продавал ульту за материю,простая математика, ульта по экономике сервера стоит 770300, а я продавал за 32 стака материи, на сервере 1 материя 400 эконов, следовательно, стак(64) 400*64=25600 эконов, переводим в 32 стака, то есть 25600*32=819200 эконов, по правилу 8.6, я ничего не нарушал, т.к, в правилах написано что продавать по цене ниже экономике сервера нельзя,к тому же я продавал раньше модеру по такой цене, прошу разобраться как можно скорее, так как я ничего не сделал, и модератор по незнанию меня посадил в тюрьму, разберитесь!!!!!!!

Изменено пользователем RUSSIA_PAVER
Не прочитал правила заполнения и обрезал скриншоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, к тому же я не продавал ничего, даже не договаривался, как написано в правилах написано "При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены разрешается завышать во сколько угодно раз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,я вас посадила за нарушение правил экономики,считаем вместе 32*64=2048.Дальше,2048*400=819200.Цена ульты 770300,разница 6,3%.Для такого это не минимальная разница.Так что что бы уточнить,я спросила у нашего Админ Хелпера Константина (экономиста) и вот его ответ.image.png.ad16f512270d8bc2b54b0fb7bcb513ae.png
Думаю тут все понятно,удачной игры

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natalia2001 А где написано в правилах про "Минимальную разницу"?

 

@Natalia2001 если по правилам то даже если бы я на 1 экон больше выставил цену, меня нельзя было бы кинуть в джаил, модераторы, вы не можете признать свою ошибку, по правилам сервера на котором вы состоите в модерации, ну вы сами подумайте

 

Изменено пользователем RUSSIA_PAVER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обмене "предмет-предмет" цена товаров от каждой стороны должна быть равной, в ином случае разность необходимо дополнить другим товаром или валютой до равенства.

 

2 часа назад, Natalia2001 сказал:

При обмене "предмет-предмет" цена товаров от каждой стороны должна быть равной, в ином случае разность необходимо дополнить другим товаром или валютой до равенства.

 

НАПИСАНО В ПРАВИЛЕ 8.6

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natalia2001  а ничего, то что обмена не было, я даже ничего не продавал, а только написал, и дополнил бы я в лс ему, а не писать это в общий чат

 

@Natalia2001 зачем ты мне кидаешь скрин, как он говорит что тебя любит, у тебя комплекс неполноценности?

@Natalia2001 читай внимателнно " ПРИ ОБМЕНЕ" ОБМЕНА НЕ БЫЛООО, КАК ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нарушение правил чата,Вы нарушили экономику я выдала вам наказание.Если вы хотите дополнить то это нужно писать в торговом чата,а не сидеть потом и не плакать в жалобе что вас наказали за то что вы не дополнили!

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natalia2001 по итогу, сервер нормальный, а модераторы инфантильные, не могут признать своих ошибок, где черным по белому написано, я был лучшего мнения о модерации сервера!

 

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои ошибки?Где вы тут видите мою ошибку?Присмотритесь внимательней,нарушили вы,а я выдала вам наказание по "правилам" которых вы явно не знаете.Что бы больше не было таких ситуаций,читайте правила внимательней!

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами не буду разговаривать на счет "правил"У меня есть хед модератор,ему надо будет он поговорит со мной

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

image.png.6a1b5ad2cab0edb17638e8904e93bb8b.png

В данной ситуации модератор прав. Вам нужно было внимательней ознакомиться с нашими правилами, перед тем как начать играть и писать на форум подобное. 
P.S Обмен предмет-предмет должен быть равноценным. Если равенства не достичь, как в данной ситуации, разность стоит доплатить эконами/другими ресурсами. 
Правильный обмен выглядит так. 1 Ультиматка = 1 925 шт. материи и 300 экон ( 30 cтаков 5 штук и 300 экон )
Закрыто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...