Перейти к содержанию

Жалоба на модератора wiward


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора wiward

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21 30

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/M8U9BCz 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) дал мут на час ?за фразу "the vagos gang shit" (написал эту фразу так как у меня скин вагос бандоса) shit можно подразумевать как дрянь. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, morfxzol сказал:

1. Ник модераторатора wiward

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21 30

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/M8U9BCz 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) дал мут на час ?за фразу "the vagos gang shit" (написал эту фразу так как у меня скин вагос бандоса) shit можно подразумевать как дрянь. ? 

Уважаемый игрок. 

Я выдал вам наказания за ваше слово. 

Так как оно является пп 1.9

Но хочу вам сказать что все языки богаты, и вы вправе могли выразить свои эмоции другими словами(у которых лексическое значение иное и не затрагивает пп 1.9)

То что ваш скин из популярной игры, это не обязывает вас говорить данными выражениями. 

Надеюсь вы услышите мои слова. 

Если же вы оспариваете мои слова то попрошу вас предъявить совсем иной случай ситуации. 

Изменено пользователем wiward
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wiward сказал:

Уважаемый игрок. 

Я выдал вам наказания за ваше слово. 

Так как оно является пп 1.9

Но хочу вам сказать что все языки богаты, и вы вправе могли выразить свои эмоции другими словами(у которых лексическое значение иное и не затрагивает пп 1.9)

То что ваш скин из популярной игры, это не обязывает вас говорить данными выражениями. 

Надеюсь вы услышите мои слова. 

Если же вы оспариваете мои слова то попрошу вас предъявить совсем иной случай ситуации. 

данного слова нет в списке запрещенных. так что ничего не знаю не знаюю)

 

 

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, morfxzol сказал:

данного слова нет в списке запрещенных. так что ничего не знаю не знаюю)

 

 

В списке нет всех запрещённых слов т.к. и без этого понятно что слово является нарушением пункта 1.9.

  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, qCHARODEYq сказал:

В списке нет всех запрещённых слов т.к. и без этого понятно что слово является нарушением пункта 1.9.

лижбы дать мут человеку за какой-то мини косяк без предупреждения(он это делает для того чтобы выделится в чате или для отчета? Хах) . Это слово не является каким-то браным или оскорбительным. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, данное слово в переводе на русский является бранным и выходит за рамки культурного общения, поэтому мут был выдан верно.

Тема закрьта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...