Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. K1nd3R

2. 19.00

3. Доказательств2020-04-04_19_01_39.png.ab2a3f0e8a9c3d6b51589e313a594d69.pngа (скриншоты, видео)

Я открыл люк до начал ивента,хоть на табличке не было написанно на запрет

Изменено пользователем Slinc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Рассмотрел внимательно Вашу жалобу и соглашусь с одним: на табличках действительно этого нет. Зато есть голограмма (на которой описано, что правила нельзя нарушать) и чат, в котором я это всё дело писал. Ну что же, давайте по порядку..

До открытия главного люка на ивенте "Вертикаль" я предупредил игроков таким вот сообщением:

 

Скрытый текст

image.png.5301d6ce17ba92c6619c1060d93be674.png


Можно было бы сказать, что Вы это не увидели, но это так не работает (Вы сами дали знак, что я понятно разъяснил):
 

Скрытый текст

image.png.7587bf6e1127d66c6b35c1332170abf7.png

 

Хочу подметить именно тот факт, что на Ваших глазах улетел один "представитель неслышащих или невидящих чат" из игроков. А что делаете Вы?


А Вы меня "послушали" и полезли сразу же вверх. Даже на скриншоте видно, что люки Вы трогаете, а не "я проста зализ на адин блок зашто".
 

Скрытый текст

image.png.7a42a54d43b37bc9232d7dca6fc5ac7f.png


Ну и результат Вашего "прорыва по люкам" следующий:

 

Скрытый текст

image.png.7d029c4539519ba7d23f3d53a45b63ea.png


Да, кстати, это всё произошло за одну минуту и 3 секунды - подмечу также. То есть Вы прекрасно были осведомлены в правилах (даже по скриншоту с "ок" уже это понятно).

По итогу могу сказать, что Вы нарушили правило ивента, которое было сказано мною в чат, за что и получили пункт 3.8.
Также, стоит подметить, что джайл был бы всё равно неизбежен, ведь есть пункт 3.9, в котором сказано про "мешать работе модератора", что Вы и делали таким поведением.

Я считаю, что наказание выдано верно.
Ожидайте ответа от вышестоящих.


p.s. оригинальные скриншоты есть, и, если нужно, предоставлю без своих этих "прямоугольничков".

Изменено пользователем K1nd3R
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...