Перейти к содержанию

Увеличить место для игроков на серверах


SergeyKun

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю на время карантина увеличить количество мест на сервере для игроков,на серверах Fantasy,RPG,Industrial.На этих серверах днем онлайн превышает 100 и зайти туда не всегда получается даже спустя час и приходиться очень долго ждать чтобы просто зайти и поиграть.В итоге нужно ждать очень много времени чтобы просто зайти на сервер,а если не хочешь ждать приходиться или покупать привилегии или просто играть ночью и рано утром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер работает на пределе при онлайне в 100 игроков 
Увеличение слотов приведет в значительным лагам на серверах. 
Либо старайтесь зайти раньше, либо могу посоветовать купить привилегию для входа без очереди. Это все доступные варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xb1tnatorV сказал:

Либо старайтесь зайти раньше, либо могу посоветовать купить привилегию для входа без очереди. Это все доступные варианты. 

Норм так совет.. 
Деняк нету у человека это 1
Серв страдает при 100 онлайне, давайте будем советовать делать 110 онлайна это 2
3 я не раз писал сделайте 2 серв чтобы отлить половину игроков туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KotVoltaz2 сказал:

Норм так совет.. 
Деняк нету у человека это 1

Ну а у нас нет возможности открывать дополнительные серверы ради 1-10 игроков 
Никто не принуждает игрока покупать привилегию, я лишь назвал все возможные варианты. Тем более, та же привилегия VIP стоит 120р, думаю чтобы месяц поиграть без проблем со входом, можно найти такую сумму. 
 

 

2 минуты назад, KotVoltaz2 сказал:

3 я не раз писал сделайте 2 серв чтобы отлить половину игроков туда...

Прежде чем писать такое, посмотрите на ситуацию с серверами. 
Крайний вайп на сервере Industrial был месяца 2 назад, открывать сейчас дополнительный без проведения вайпа на первом бессмысленно. Да и перед вайпом на сервере нужно много чего поправить. 
Для сервера Fantasy мы уже открыли дополнительный сервер для разгрузки онлайна. Оба сервера забились на сотню и держат стабильный онлайн без очередей в 20 игроков. 
С сервером RPG ситуация нестабильная, тратить кучу времени и открывать второй нецелесообразно. Это просто не оправдает себя. RPG так же не страдает от очередей в 20 игроков. 
image.png.9d2d68a7013603e83894cca7b7014a86.png

image.png.249459021b65ee38a2277e6159288917.png

image.png.86d46c62e17fcd27855435ca538d7ed6.png

Свободные слоты можно найти всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xb1tnatorV сказал:

Ну а у нас нет возможности открывать дополнительные серверы ради 1-10 игроков

Ради 10 игроков говорите? 
Когда только открыли RPG было игроков не больше 40... Он перегружался некоторыми модами из-за чего сборку меняли 2 раза.
Сейчас же ситуация вовсе другая. Игроки на карантине, и времени больше и желающих поиграть тоже.

10 минут назад, xb1tnatorV сказал:

Прежде чем писать такое, посмотрите на ситуацию с серверами. 

Вижу и вот поэтому делали вывод.

8 минут назад, Shain сказал:

Закончить можно тем, что многие игроки, которые пытаются зайти на сервер, уже начали развиваться и я сомневаюсь, что они захотят снова развиваться с нуля.

Только за сегодня зашло больше 10 игроков на рпг новых. Им будет приятно играть на не лаганом сервере при этом хорошо развиваться или ждать очереди, зайти пожаловаться на лаги и сказать по итогу что сервер полный провал по ожиданиям....

Изменено пользователем KotVoltaz2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сервер ляжет если будет на нем 100 обычных игроков и 50 игроков с привелегиями?

 

Изменено пользователем BassBassB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...