Перейти к содержанию

Экономика-ВАРП!!!#СПАСАЙТЕЭКОНОМИКУ


Krava

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация и игроки, думаю многие с игроков сталкивались с проблемой что  не все товары есть  на ЭКО, но в этой ситуации нам говорят посчитать компоненты с которых материалы состоят и поставить цену, но есть такие предметы что просто абсурдные, вроде бы мелочи стоят и игроки ставят свою цену, либо же в состав входят те компоненты на которых нету экономики, но к вам приходит модератор и к чертям сносит варп да, вроде бы ваш косяк не посчитали, но предметов куча, экономика есть не на всё, но хорошо, вы исправили цену пересчитали но у вас на варпе есть ещё вроде бы такие товары на которые нету эко, и модераторы знают что там нарушение но вам не говорят вы ставите заново точку варпа и происходит "ЧУДО" Вам опять к чертям его сносят, на что отвечают: " Сразу нормальную цену нельзя поставить?" Интересно, а сразу сказать нельзя что и там нарушение или это так по приколу что бы больше денег скосить? Я ничего не хочу сказать но некоторые модераторы просто наглеют конкретно в этом плане, не все игроки великие математики и не на все есть экономика. Просьба Администрацию переписать экономику или добавить какие-то поправки в правила ибо это реально напрягает, потому что если уже касательно эко брать есть такие предметы которые стоят крутых бабок, а толку с них мало и крафт простой... или на оборот стоит копейки но крафт через чур геморнный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика составляется только на основные товары, которые пользуются спросом. 
Если хотите продавать вещи на которые нет цен, думаю в такой ситуации можно и самому посчитать. В случае если предмет не имеет крафта, или крафт состоит из предметов без минимальной стоимости, цену ставить можно любую. 
 

15 минут назад, Krava сказал:

и модераторы знают что там нарушение но вам не говорят вы ставите заново точку варпа и происходит "ЧУДО" Вам опять к чертям его сносят, на что отвечают: " Сразу нормальную цену нельзя поставить?"

Такого я еще не встречал, чтобы модераторы специально ставили варп с неверной ценой. Если по вине модератора будет удален варп, он в свою очередь получит наказание за это. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, xb1tnatorV сказал:

Экономика составляется только на основные товары, которые пользуются спросом. 
Если хотите продавать вещи на которые нет цен, думаю в такой ситуации можно и самому посчитать. В случае если предмет не имеет крафта, или крафт состоит из предметов без минимальной стоимости, цену ставить можно любую. 
 

Такого я еще не встречал, чтобы модераторы специально ставили варп с неверной ценой. Если по вине модератора будет удален варп, он в свою очередь получит наказание за это. 
 

у меня такое было..
Поставил варп.. всё ок.. пару дней и варп удалён
И модераторы такие.. Кот с варпом всё хорошо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xb1tnatorV Они находят нарушение удаляют варп, мы меняем там где у нас нарушения и все вроде бы нигде нарушений нет, но за день они нашли 3 нарушения и снесли трижды варп, почему сразу не сказать что у нас три нарушения? Все мы люди и все можем обисчитатся на мелкую суму особенно когда самый крупный варп на проэкте с более 1000+ товара. Почему нельзя сказать что: " Я нашел у вас тут нарушение и тут и там?" А не удалить варп раз, указать где нарушение, потом опять прийти посмотреть не заметили ли мы что у нас ещё нарушение и ещё раз удалить и так дальше... Проверяют весь варп а говорят только про одно нарушение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...