Перейти к содержанию

Новый сервер


koboda

Рекомендуемые сообщения

Было бы интересно увидеть на данном проекте режим "Анархия".

Это аналог ванильного майнкрафта но с одним но. На сервере будет разрешен гриф будет включено пвп приват будет ставиться с помощью специальных блоков (например:Алмазный блок-10х10 Алмазная руда-20х20 изумрудная руда-30х30.) 

Также предлагаю отключить привязку эконов к данному серверу и поставить там отдельную валюту которую можно будет купить на сайте или же заработать во внутриигровом аукционе (тоже нововведение).Каждый вайп данная валюта сервера будет обнулятся.

Также вы можете ввести в донат магазин некоторые вещи за рубли (например яйцо спавна крипера-50 руб или же пустой спавнер мобов-150руб)

Я знаю, что администрация проекта не очень поддерживает систему кланов, но было-бы интересно увидеть её на данном сервере.

Еще можно добавить отдельные донаты на сервер (например: Vip-5 блоков привата и 5 одновременных лотов на аукционе, Premium-6 блоков привата 6 одновременных лотов + команда /feed /heal /ec /craft /repair) это все нужно будет немного подкорректировать и на последних донатах можно поставить киты которые и дадут толчок в развитии но и не слишком сильный (например 32 ТНТ, 1 яйцо призыва скелетов-иссушителей, криперов, 1 пустой рассадник монстров и т.д и т.п)

Если будут уточнения или вы решите задать какие-то вопросы по этой теме, можете написать мне в дискорде: Qerd#7498.

  • Нравится 2
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно ?
Но пока администрация занята обновлением тех серверов где давно не было вайпа. 
Как только мы соберемся открывать подобный сервер, в группе VK появится соответствующая информация ?

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...