Перейти к содержанию
  • 5

хотелось бы подняь вопрос о значении свастики


woldemord

Вопрос

Доброго времени суток уважаемые пользователи. хотел бы поднять довольно важную тему, для себя. 

они касаются правил, "Свастики". Да я понимаю, что в связи с черным пятном истории запрещена немецкая свастика, но есть несколько но!

1 Есть очень огромное количество свастики. Как минимум, Путать фашистскую свастику и славянскую можно только при полном незнании истории и культуры. Знающий человек отлично знает что свастика изначально не является немецкой... ладно, отпустим именно немецкую, так как с ней связанно очень много плохого. Почему я не могу оставить постройку славянской свастике, ведь это противоречит какой либо агрессии? есть та что поворачивает в право, а есть та что в лево.

1.1 ЛЕВО-ГРОЗОВИК Символ, изпользовавшийся для управления погодой.

1.2 ПРАВО- ГРОМОВИК славянский религиозный Небесный символ бога Индры, охраняющего Древнюю небесную мудрость богов.

1874095465_.jpg.1d014c5b63da3f2c5d1d751cdcec80fc.jpg

 

2.так же почему я не могу использовать "Посолонь"? ведь это тоже свастика, да, но оно имеет философский смысл: Посолонь - По ходу солнца; от востока к западу. posolon.jpg.3f3516d35b09947ed5292f10f307e678.jpg

3.так же, у вас есть правила о оскорблеии чужой веры. так вот, так же есть свастика небесного вепря:ВЕПРЬ НЕБЕСНЫЙ(да это язычество, но вдруг я язычник, тем самым запретом вы оскорбляете мою веру) не так ли? славянский религиозный символ – знак Чертога на Сварожьем круге; символ Бога-Покровителя Чертога - Рамхата

dtghm.gif.5565ecd0d8659b4a8ac6ab83d07fa717.gif

к чему этот пост, я призываю того хелпера, что сказал о том, что сватика это сивл агрессии, я призываю всех администраторов проекта ввести поправку на счет свастики. если запрещаете ее из-за агрессии, то запретите пожалуйста только ту, что носили немецкие оккупанты. Поддержите историю культуры своих предков и уберите запреты на все виды. уж не очень хочется получить бан за символ жизни. а именно уточните черная на белом фоне с красной окантовкой. =D. ведь если я не ошибаюсь, то свастика что брал Гитлер, вообще означает преклонение(1 луч- солнце, 2-небо-3 землю-4 воду).

Всю информацию вы можете проверить в книгах и интернете.

 

 

  • Нравится 2
  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 часов назад, Dlzzl сказал:

Сильно.

Я добавил знаний в копилку, спасибо. ?

Существует огромное колличество свастик. Все означают разное. Я считаю из-за черного пятна в истории, не стоит запрещать все славянские символы ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

И после этого начнется изобильное строительство всемозможных символов, свастик и прочего...
Не. Я против изменения данного пункта правил. Абсолютно бессмысленное.
Религиозные споры ни к чему абсолютно... Лучше просто запретить обсуждение подобных тем, и все. Меньше проблем будет.

Изменено пользователем 6e33y6uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
46 минут назад, 6e33y6uk сказал:

И после этого начнется изобильное строительство всемозможных символов, свастик и прочего...
Не. Я против изменения данного пункта правил. Абсолютно бессмысленное.
Это как религия, начнутся споры, возгласы, дискуссии... Лучше просто запретить обсуждение подобных тем, и все. Меньше проблем будет.

я за поправку. я хочу чтобы разрешили слаянскую. А Еще точнее.. попала под запрет свастика нацистов

Изменено пользователем woldemord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Аудитория игры 10-16 лет ( В среднем ) 
Какую вы им "Свастику" не покажите, она в любом случае останется свастикой. 
Не к чему хорошему это не приведет. Поправок в правиле не будет. 
 

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...