Перейти к содержанию

Жалоба на LowModera


Рекомендуемые сообщения

1. Ник LowModera nikita609

2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:50-16:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Мой напарник захотел купить Кирку Мортума у другого игрока, в начале он произвел обмен а потом решил что это не правильная цена, произвел обмен обратно.

Я пришел и решил узнать почему он так сделал. В итоге начал вести себя не коректно. И вместо того что бы ответить на мой вопрос просто дал мне мут по 1.9

на 2 часа. Я считаю что это не справедливое наказание со стороны nikita609.

1.png

2.png

3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили мут за Мат (Пункт 1.9) 
Игрок хотел продать кирку мортума (за 12 500)
Которая  в свою очередь крафтиться с 3 кусков мортума -Кусок Мортума 1 шт. - 21000(Экономика
Игроки скинули эконы не мне ,а друг дружке , после чего я потребовал или доплатить или отменить обмен , так-как данный обмен нарушает пункт правила 8.6

Пункт 8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

При обмене "предмет-предмет" цена товаров от каждой стороны должна быть равной, в ином случае разность необходимо дополнить другим товаром или валютой до равенства.
При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены разрешается завышать во сколько угодно раз.
В торговых аппаратах можно выставлять обмен только по минимальным значениям, установленным экономикой сервера. В случаях, когда не удаётся выровнять цену и предложение, разрешается увеличивать количество получаемых предметов в пользу магазина до достижения минимального разброса цен .
Примечание: Если минимальная цена не указана, высчитывается она путем подсчета компонентов. В случае отсутствия крафта, игрок в праве назначить свою цену.
На ваш вопрос я дал ответ -экономика

Пункт 0.1

Регистрируя аккаунт на нашем проекте, пользователь подтверждает свою ознакомленность и согласие с нижеизложенными положениями и правилами игры, пользователь подтверждает согласие на сбор и обработку неперсонализированных технических данных, а также данных, присущих особенностям функционирования в сети Интернет. Пользователь подтверждает, что незнание им (пользователем) правил не освобождает его (пользователя) от ответственности.

 



(Скриншот вашего нарушения предоставлен ниже)


212669271_text(1).gif.3d939d491fa11b71a094fa3ee05b7b73.gif

 

123456.png

Изменено пользователем nikita609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо в начале объяснить. А потом если заслужил давать мут. А ты выдал мут, зарофлил надо мной типа (еще вопросы?) и просто ливнул с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dexter сказал:

Так надо в начале объяснить. А потом если заслужил давать мут. А ты выдал мут, зарофлил надо мной типа (еще вопросы?) и просто ливнул с сервера.

Фраза "еще вопросы?"-Была сказана мною до выдачи мута.
Формулируйте свою речь правильно без матов и тогда вам можно будет что-то объяснять.




212669271_text(1).gif.3d939d491fa11b71a094fa3ee05b7b73.gif

Изменено пользователем nikita609
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор выдал наказание верно, на вопрос он должен был ответить точнее.
На счет этого с ним будет проведена беседа.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...