Перейти к содержанию

pixelmon Pixelmon предложения по турнирам.


banan4ik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые игроки!

Я хочу предложить такую тему :

Проводить турниры в разных форматах!

К примеру : Monotype - формат где можно юзать только покемонов одного типа!

И другие форматы типа Ubers , OU , UU и т.д!

Я думаю это предложения щас наиболее актуальное.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dadster сказал:

Давайте ещё введём гены и на турнире будут участвовать 5 киберкотлет.

Против

Это разнообразия турниров , они только в одном формате и все одинаковые! 

5 кибер котлет , ты про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю данную идею, но в реалиях сервера сделать такое почти невозможно, многие игроки даже не знают что это за форматы и для чего они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eldarion сказал:

Полностью поддерживаю данную идею, но в реалиях сервера сделать такое почти невозможно, многие игроки даже не знают что это за форматы и для чего они.

Можно сделать тему на форуме по форматам , если игроки будут спрашивать , просто скидывать ссылку на тему. Где будут рассписаны разные форматы , что в них запрещено , и какие правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против, так как большая половина сервера не знает, что вообще представляет собой какой-либо формат. Турниры которые проходят сейчас вполне всех устраивают. Если вы хотите поиграть в формате, то в глобале можно найти оппонента.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Akigor сказал:

Я против, так как большая половина сервера не знает, что вообще представляет собой какой-либо формат. Турниры которые проходят сейчас вполне всех устраивают. Если вы хотите поиграть в формате, то в глобале можно найти оппонента.

Форматы разнообразят турниры , посмотри на ответ Елдариону , я там написал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью СОГЛАСЕН, введение тиров поможет разнообразить игру на сервере, сейчас всё турниры выглядят примерно одинаково. Введение тиров даст жизнь покемонам и тактикам на них, которые в текущей мете бесполезны в виду своей не ефективности против более имбовых покиемонов( которые зачастую в тире Ubers) а также из-за наличия более имбовых аналогов( опять-же которые зачастую выше по тиру). Введение тиров OU UU и Ubers поможет разнообразить игру на сервере, к тому же их можно проводить в примерно таком порядке: Первая неделя вайпа: OU  .Вторая UU. Третья Ubers, и как далее чередовать турниры ,однако, всё же отдавать преоретет Ubers из-за того что данный тир всё же привычнее чем OU и UU да и текущая мета сервера находиться примерно в рамках данного тира. К примеру в месяце 4 турнира( 1 OU 1UU 2 Ubers) Но гены вводить не стоит, от них будет больше мороки чем пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorFORTUNE, Это будет слишком сложно для простых игроков которые иногда не могут сделать тиму для турика где можно только 2 леги. Правила турниров сейчас нормальные, как вариант можно сделать турики без лег.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все вместе представим ситуацию, что на сервер ввели 2 форма OU и Uber (даже если они буду обрезаны по нынешним турнирным правилам). Как итог мы получаем, что 60%(а то и более) игроков на сервере не имеют покемонов (в большей части легенд) формата Uber (На подобии: Darkrai, Groudon, Marshadow и т.д. За исключением легко получаемого Arceusa). Соответственно - формат OU будет более популярен из-за своей легкодоступности и сбалансированости соперников. А форма Uber станет "Турниром мажоров" (грубо говоря). Проходит время и формат Uber потихоньку умирает из-за популярности другого формата, а это значит упад цен на лег формата Uber и поднятие цен на лег формата OU (Экономика полностью поменяется).                                                                                                                                                                                                                                     Ps Я не утверждаю, что будет именно так, я всего лишь предположил возможный итог. Как по мне уж лучше ввести одноразовый интервент с использованием форматов, чем вводить их в турнир.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не должно происходить, ибо Ubers позволят использовать покемонов из всёх тиров кроме AG. Да и цена вряд-ли будет падать ибо покемоны в Ubers неоспоримо сильнейшие, в моем ответе было сказано что отдавать приоритет стоит именно Ubers дабы избежать проблем с измением екосистемы сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не ребят, я конечно всё понимаю, но вы представляете сколько возгласов будет, если ввести форматы? Не каждый справится с составлением тимы для того же Ubers. Ну или даже если это введётся, то Ubers турики нужно будет проводить очень редко (просто не будет участников). Это отрицательная сторона этого предложения. А из положительного, турниры UU и ниже наконец то будут реализованы и мы сможем хорошо развлечься. Повысится разнообразие поков, понадобится больше времени проводить на любимом сервере. Короооче, я сделаю так 75% я за, 25% я против)

@Tempest Не справедливо, ибо не все леги достаточно сильны чтобы играть в формате Ubers (Артикуны, псы, джирачи и т.д.). Полный запрет лег вызовет океаны слёз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже был опыт подобного, участвовало 2-3 человека
пиксельмон не предназначен для нормальной игры в покемонов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KumaPokemaster  Ubers это по сути текущие турниры , так что думаю что на них будут люди и не мало. Про UU и туники без лег я такого-же мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацанчики, ну я конечно все понимаю, делайте гайды/специальные посты к объяснению на каждый тир, чтоб люди хотя бы развивали свое познание в покемонах. Ну вот месяцок поиграл на 2 сервере, сильных типов не видно, в чем проблема развивать своих игроков в моде, это щас больше к модерации относится. Я за кстати, а еще йолоплеер самый слабый игрок в шд ою7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorFORTUNE Не, не путай, в Ubers я могу взять 5 лег и это будет совсем другая тима, нежели сейчас, запретом на 2 леги, нам запрещают нормально играть в Ubers и заставляют брать OU, у нас недоуберс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, WonderfulDeer сказал:

развивали свое познание в покемонах

очень забавно слышать это от челика, который вылез из паблика с недо-гайдами
да, ты явно поможешь улучшить это коммьюнити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WonderfulDeer раз такой сильный то сам делай гайды. @yoloplayer отлично разбирается в моде и делает офигенный гайды, лично меня научили играть именно его гайды.@KumaPokemaster тоже делает гайдики не такие крутые как @yoloplayer но всё же неплохие

А ты уважаемый @WonderfulDeer не делаеш ничего что-бы помогло игрокам, и да @Tempest тебя выносил, а на турик ты приходил с контрой на него после того как с ним пвпшлся 

Изменено пользователем DoctorFORTUNE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...