Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.K1nd3R

2.MagicRPG #1

3.скажу на прямую помощи от модератора этого не ждите,чел сидел и спамил в тичении 10-15 минут пока модератора небыло в сети,после модератор зашёл на сервер,и увидел от меня мат(извиняюсь),я отлетел в мут на 1 час,некоторые игроки на сервере просили замутить спамера на что,получили полный игнор,в общем ещё раз извеняюсь за некультурное поведение в чате но прошу для приличия мута спамера,приложил картинки как док-ва моих слов.1721540166_BaseProfileScreenshot2020_04.23-23_03_37_54.png.af474bcb953220454399ad758f5897c2.png1429904531_BaseProfileScreenshot2020_04.23-22_55_56_54.png.8e67a34a565ebfce4ecc6c97688b7856.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Благодарю за столь шикарный отзыв!

Когда я зашёл на сервер, то спама не было уже. Увидел сообщение про "сутулую" первым делом после захода, если мне не изменяет память.
Во время спамов я отсутствовал на сервере, что крайне логично - не собираюсь я сидеть 24 на 7, не робот же.
Будут жалобы на форуме от игроков - накажем.

p.s. При чём тут "помощи не ждите" - не ясно, но очень интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nilfor сказал:

типо про то что я просил хоть меч сделать который я из-за бага потерял он был мне дорог и играл я только 1 день лол


Уважаемый, к прочтению рекомендуется пункт 0.5:

0.5 Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, читерства, взлома и обмена без модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nilfor сказал:

хорошо,это называеться халатность к новой аудитории


Это называется правила. Я действую согласно им. При регистрации Вы с ними согласились (пункт 0.1). Удачной игры на серверах Simpleminecraft.ru ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...