Перейти к содержанию

galaxy Жалоба на модератора kola2015


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: kola2015

2. Время точно не помню...

3. Доказательства:

4. Подробное описание нарушения: Залетел на сервер ради фана, написал в чат что продам дюп, цена дюпа 5.000р. Естественно это всё было не правда и просто шутка вышла из под контроля, думаю модератор понял это, но видимо его юмор смешней моего)). После чего мне данный субъект выдал бан "Пожизненно", конечно всё понимаю, такие шутки... Но! Нарушений от меня не было т.к. Я не вмешивался в клиент и не позволял себе иметь преимущество над другими игроками. Факты на руках, прошу разбанить меня на Galaxy #1. И если вы (Ст.Администрация) Думаете что я не прав, сделайте хотя-бы на 7 дней бан, а не на пожизненный. ? 

P.S. Если есть у данного человека "cola2015" Доказательства того что я делал из правила 3.4, прошу предоставить.

Скрытый текст

 

3.4

Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы / вредоносное ПО в целях навредить серверу или получить с их помощью преимущества в игре. Также запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента.

Обо всех найденных игровых неисправностях надлежит сообщить администрации проекта. В зависимости от серьезности найденного бага Вам будет выдана пропорциональная тому награда в виде монет сайта или игровых ресурсов.

 Наказание: блокировка аккаунта от 7 дней до вечной блокировки на всех ресурсах проекта.

 

 

java 2020-04-27 19-27-11-459.jpg

Изменено пользователем Oxotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oxotov здраствуйте! Напомню, было это 24.05.2020 в 16:27 по МСК. По вашей просьбе приклепляю скриншот:

2020-04-25_16.27.50.png

Изменено пользователем kola2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за время. Я не вижу на данном скриншоте вмешательство с моей стороны в игровой процесс и систему сервера, возможно на техническом уровне вы знаете это? Завершу тем что сделать дюп невозможно, возможно найти его. И заниматься ересью "Дюпать" и писать в чат об этом... Нужно быть очень глупым что бы так делать) Довольно часто я вижу в чате что пишут "Го дюпать" и т.д. Даже от модераторов, почему-то им не дают бан навсегда... Не так ли? В моих словах нет правды?

5 минут назад, kola2015 сказал:

@Oxotov здраствуйте! Напомню, было это 24.05.2020 в 16:37 по МСК. По вашей просьбе приклепляю скриншот:

2020-04-25_16.27.50.png

И кстати, где я распространял баг-дюп? Где я рассказываю как сделать или что то на примере? Таких у вас доказательств нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Oxotov
Своим сообщением вы нарушили два самых серьёзных пункта: распространение/продажа дюпа (пункт 3.4) и продажа за реальную валюту (пункт 8.5) , за их нарушение блокировка аккаунта даётся навсегда. Модератор верно выдал вам наказание.
Если это шутка - то не очень хорошая. 
Мы снизим вам наказание с перманентного бана до бана на 7 дней. Надеюсь, больше таких ситуаций не произойдёт.

Приятной игры на наших серверах.
Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...