Перейти к содержанию

Глобальная жалоба на рассмотрение Гудвайсу.


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора: Ну тут сразу большое количество виновников торжества: сбламсервер, крейзипаппи и ярикдота.

2. Примерное время нарушения по московскому времени: Я не абонент, не знаю и по сути это ничего не даст нам.

3. Доказательства (скриншоты, видео): ТЫК РАЗ ТЫК ДВА

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): И так, начнём сначала. Я являюсь другом человека, который создавал до этого жалобы. Сейчас он этим заниматься не может, ибо Ярикдота подкосил его малёха и этим буду заниматься я. Предыстория такова, что моего друга Lathuzalem забанили за нарушение правила 3.0, якобы дестабилизация работы сервера. Он написал жалобу на модератора. Модератор в свою очередь не написал ничего, но за него в тему сразу влетел Хед Модератор Крейзипаппи и, толком ничего не ответим путного, закрыл тему, мол модератор прав. "Доказательства мы конечно же показывать не будем, это же не по христиански, так только абоненты делают, а мы мол не такие" - подумали модераторы. Ну и в общем, мой друг, после этого, дико подкипел, как водичка в кастрюльке, и написал жалобу уже на Хед Модератора, чтобы хотя бы тот скинул хоть какие-то доказательства. Тут в тему приходит аппарат постарше, под кодовым названием "ЯрикДота", который так же пафосно и без проблем просто закрывает тему, мол модераторы правы, а вы простой игрок, который просто должен донатить нам бабки и не более. Мой друг уже горячее земного ядра и написал жалобу на ЯрикДота, но тот, в свою очередь, просто удалил тему, якобы это повторяющаяся тема и выдал молчанку на денёк вроде. Так вот. К чему же жалоба? Мы с товарищем всё же каким-то чудесным магическим образом хотим от вас, уважаемые модераторы и администраторы, увидеть доказательства нарушения, дабы остудить наши попки. А для полноты действия, это жалоба направляется только к Главному Администратору ГудВайсу. Если и ГА не сможет выпотрошить доказательства и полную информацию о нарушении от своих подчинённых, то этот проект официально может считаться зашкварным, ибо можно понять, что тут на изи можно забанить игрока и не кидать ему никаких пруфов в ответ на его жалобы. Спасибо за внимание, ожидаем.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие доказательства нужны? Отлов лагов это специфический процесс, иногда работает наугад, и чаще всего этот наугад стреляет в кого надо и это заметно по уровню TPS. (Например снесли территорию чуь-то ТПС вырос в разы - ясно что виновник торжества игрок, владелец территории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Goodvise сказал:

Какие доказательства нужны? Отлов лагов это специфический процесс, иногда работает наугад, и чаще всего этот наугад стреляет в кого надо и это заметно по уровню TPS. (Например снесли территорию чуь-то ТПС вырос в разы - ясно что виновник торжества игрок, владелец территории)

 

Доказательства, доказывающие виновность Lathuzalem, что именно он допускал падения сервера, если такое было вообще.

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестабилизация это не только падения, могу для особо придирчивых (ну или не понимающих сути слов) указать ряд примерных действий подпадающих под это слово.

К тому же в логах нет конкретного сообщения о том что твой друг виновник. Я тебе выше отписал по этому поводу. Minecraft  не предоставляет подобных возможностей как и любая другая игра или проект. 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Goodvise сказал:

Дестабилизация это не только падения, могу для особо придирчивых (ну или не понимающих сути слов) указать ряд примерных действий подпадающих под это слово.

 

Дестабилизация работы сервера, в моём понятии, это либо его падения, либо очень большие лаги. И всё же вопрос остаётся не решённым, где доказательства, которые доказывают виновность Lathuzalem? Почему вы, уважаемый ГА, продолжаете воду лить? Дайте уже хоть что-то мне, кроме ваших слов. Видео, скриншоты, хоть что-то.

Я не прошу от вас какой-то секретной информации, а просто доказательства, где Lathuzalem дестабилизирует работу сервера, а именно его падения и огромные лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Goodvise сказал:

Я не банил, я не знаю ситуации. Попросил ответить, я тебе ответил что знаю. 

 

Я попросил тебя не просто мне водички подлить в тему, а как короля верхушки твоей, разобраться во всей ситуации, ибо никто из твоих подчинённых нам не дал конкретного ответа.

Всё, что мы видим, это жалобу на модератора, за которого вступился Хед Модератор, потом привлекли администратора, теперь ещё и тебя, но никто так и не дал нам доказательства, хоть каких-то. Нет доказательств? Ждём разбан + санкции против всех, кто участвовал в мероприятии за некомпетентность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе описал вкратце процесс отлова лагодромов, какие доказательства могут быть представлены в этом процессе? Там конкретики быть не может, если только модератор не делал 228 скриншотов того что он собственно делает с регионом, на которых было видно ТПС. Если есть скрины то пусть скинут, если нет, то нет. Я в этой ситуации на стороне модераторов, я не думаю что они у нас просто так банят людей.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Goodvise сказал:

Я тебе описал вкратце процесс отлова лагодромов, какие доказательства могут быть представлены в этом процессе? Там конкретики быть не может, если только модератор не делал 228 скриншотов того что он собственно делает с регионом, на которых было видно ТПС. Если есть скрины то пусть скинут, если нет, то нет. Я в этой ситуации на стороне модераторов, я не думаю что они у нас просто так банят людей.

 

Больше похоже на отговорки, честно. Как я считаю, модератор должен обязательно иметь доказательства вины нарушителя, верно? Если мой друг нарушил, где доказательства? В противном случае, можем считать, что бан просто так, верно? Я повторюсь: если у вас ничего нету из доказательств - ждём разбан и санкции против всех, кто участвовал в мероприятии за некомпетентность.

Гудвайс, перестань усложнять данную ситуацию. У тебя полно полномочий, разберись уже в ситуации, потребуй доказательства с подчинённых, если нету - выше описал, что, по моему мнению, нужно сделать. 

 

Так же, хочу уточнить момент "блокировки форума" моего друга. За что? Он не был удовлетворён ответом Ярика, написал жалобу, а его снесли, якобы за повторение жалобы. Это что ещё за бред? Он же не писал одно и тоже. Тут тоже очень важный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан не был дан просто так, твой друг создал территорию которая сжирала 6 тиков сервера. (Всего их 20 в секунду). Мне достаточно слов от модератора в качестве доказательства в таких ситуациях. Я считаю что бан выдан верно. По поводу доказательств, в этой ситуации их невозможно предоставить.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Goodvise сказал:

Бан не был дан просто так, твой друг создал территорию которая сжирала 6 тиков сервера. (Всего их 20 в секунду). Мне достаточно слов от модератора в качестве доказательства в таких ситуациях. Я считаю что бан выдан верно. По поводу доказательств, в этой ситуации их невозможно предоставить.

 

В такой ситуации, я могу легко сказать, что это простой блат. Тебе там что-то сказали, по типу "Да забей, закрой уже тему эту и всё, это всего лишь какие-то игроки, у нас таких полно" Мы же точно не знаем. Я ещё раз прошу, дайте мне доказательства, где какая-то там машина работала и дестабилизировала работу сервера, вызывала падения и лаги. И желательно пруфы, как именно мой друг её строил и запускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю когда люди врут, пытаются на этом еще и выехать, вывернув историю в другое русло назвав это блатом и прочими не относящимся к ситуации словами.

Я не хочу даже пытаться тебе в 3-й раз объяснять. Не веришь, не понимаешь, твои проблемы - смени проект, создай свой, делай что угодно.

 

Достаточно того факта что это было в регионе твоего друга, владелец региона я думаю главное доказательство виновности твоего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какая вырисовывается ситуация: Я получаю от модератора сигнал о том, что есть некая лагозона, и её нужно сетнуть без залета в сам рг
Скриншоты прилагаются.
Я же в свою очередь не стал сразу сносить регион под 0, а попытался разобраться и решить эту проблему, но вот не задача, каждый раз когда я приближался к рг у меня фризило так, что после команды спавн, я ждал еще 7 минут чтобы меня отпустило.
Я пытался подлететь разными способами, но увы.
И что в такой ситуации вы мне прикажете делать? Естественно я как Хэд устранил проблему которая вызывала дестабилизацию работы сервера. 
О каких доказательствах в таких случаях может идти речь?

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Goodvise сказал:

Я обожаю когда люди врут, пытаются на этом еще и выехать, вывернув историю в другое русло назвав это блатом и прочими не относящимся к ситуации словами.

Я не хочу даже пытаться тебе в 3-й раз объяснять. Не веришь, не понимаешь, твои проблемы - смени проект, создай свой, делай что угодно.

 

Достаточно того факта что это было в регионе твоего друга, владелец региона я думаю главное доказательство виновности твоего друга.

 

Так ты докажи, что я вру то. Почему ты уже кучу времени тут воду льёшь и всё? Просто дай доказательства и всё, ЛЮБЫЕ. Меня не интересует, откуда они возьмутся, но по логике, они должны быть, наказание то было выдано. Очень оригинально "Не веришь, не понимаешь, твои проблемы - смени проект, создай свой, делай что угодно." - это всё, что можешь ответить? Тебе легче просто упираться без доказательств и всё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Сразу отвечаю на вопрос о том кто такой avengers1 - самый простой мульти-аккаунт

image.png

Потому, что даже в лк не заходил))

image.png

IP будем тоже сравнивать? Как раз скрины сделал.

  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Goodvise сказал:

image.png 

 

Сразу отвечаю на вопрос о том кто такой avengers1 - самый простой мульти-аккаунт

image.png

Потому, что даже в лк не заходил))

image.png

IP будем тоже сравнивать? Как раз скрины сделал.

 

 

Вместо того, чтобы сидеть тут кучу времени, могли бы сразу пруфы кинуть ещё в прошлых жалобах. В чём была сложность? Закрывайте тему, мы проиграли войну.

  • Катаюсь со смеху 7
  • Рейтинг 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...