Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Vayererd , nepeta_leijon


Рекомендуемые сообщения

1. Vayererd , nepeta_leijon

2. 20.00

image.png.a76f0fe2254fd6269f4fdaf7a5c9f545.pngimage.png.0f0bf4c1adab95812667ea56b0b1df18.png 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): На 1 и 2 скриншоте наказание было выдано верно но, модератор Vayererd сначала выдаёт выговор, а затем сразу же мутит меня сроком на 3 часа, но по правилу 1.9.2 выговор не положен.  Во 2 ситуации на 3 скриншоте модератор под ником nepeta_leijon выдаёт мне мут по 1.9, после моих высказываний в которых со своей стороны я не вижу нарушения, прошу объяснить за что было выдано наказание!

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 

Предупреждение выдаётся для того, чтобы мы знали, что Вас наказали и за что. Можете не обращать на это внимание. 

Я Вас замутил на один час, но никак не на три часа.

Притяной игры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мут за мат (по правилу 1.9) был выдан мной по причине: завуалированный мат на скрине 

image.png.5b809f6d62f782883fa27cecf16371cb.png

Приятной игры и хорошего вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило написать эти слова полностью, чтобы исключить недопонимание со стороны модерации.

Если мут выдан ошибочно - приношу свои извинения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Bizons
Такое сокращение не является популярным, поэтому модераторы не могут об этом знать. Исходя из этого посчитали, что это завуалированный мат. 
Чтобы таких ситуаций не происходило, пишите название полностью, либо уточняйте, что значит это сокращение.

У Вас ещё остались вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...