Перейти к содержанию
  • 0

Купил второй прем, kit deluxe не обнулился


Ang

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте. Если вы ещё не выдали себе НИ ОДНОГО кита на сервере, после покупки 2 доната, то вы можете вернуть монеты себе на ЛК. Если уж потратили - то должно скоро появится /kit deluxe. Как я понял, донат длится 30дней. А кит делюкс 31 день. Надеюсь вы поняли, ждите ответа @xb1tnatorV

Изменено пользователем plovU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, plovU сказал:

Здравствуйте. Если вы ещё не выдали себе НИ ОДНОГО кита на сервере, после покупки 2 доната, то вы можете вернуть монеты себе на ЛК. Если уж потратили - то должно скоро появится /kit deluxe. Как я понял, донат длится 30дней. А кит делюкс 31 день. Надеюсь вы поняли, ждите ответа @xb1tnatorV

Вы просто игрок или это официальный ответ?
Смотрите, у меня был первый премиум, после вайпа на магике 2, я прописал deluxe, спустя 7 дней у меня закончился премиум, и я купил второй, сегодня, новый, и ожидал что кит делюкс возобновится потому как моя привилегия уже обнулилась. Но при прописке делюкса пишет что я должен ждать еще 24 дня, тк прописывал его 7 дней назад. Я понимаю что кд делюкса 31 день, но ведь при обнулении привилегии и покупке новой кд должен сброситься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Странно что вы прописали kit deluxe именно перед сбросом привилегии. После обнуления группы кд на киты не сбрасывается. Такая уж у нас система 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, xb1tnatorV сказал:

Странно что вы прописали kit deluxe именно перед сбросом привилегии. После обнуления группы кд на киты не сбрасывается. Такая уж у нас система 

дело в том что я покупал привилегию до вайпа, а во время вайпа киты обнуляются, и так получилось что я прописал делюкс за 7 дней до истечения премиума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

К сожалению с этим ничего не поделать. Ждите пока пройдет КД перед получением набора еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...