Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. DrMoreua

2. 16.34 и немного ранее

3. 4.

Ну собственно погнали...

В первую очередь понабрали быдла и борзоты!!!

Человек зовет модератора на что тот ему в ответ:

1u1HqYk.png

шуточки отпускать будешь когда будешь простым игроком, а ты модератор, должен отвечать раз к тебе обращаются!!!

В след я коментирую "по морде ему за это" за то что модератора нет, когда он есть еще и дезинформирует!

(что есть нарушением правил проекта и ссылаясь на пункт 9.5 для модераторов : Модератор не имеет права нарушать правила проекта, трактовать их в свою пользу или выгоду третьему лицу.)

За высказывание я естественно получаю 1.3, как оказывается дезинфа со стороны модератора это, цитирую, "ничего такого".

DiU2YAV.png

Позже, продолжая игру на сервере, телепортируюсь на пвп арену и читаю правила. После прочтения задаю вопрос:

Ec9DwWE.png

Ответ на который я жду, ну минимум 3 минуты... не знаю чем там модератор должен заниматься...но явно чат он не видит...или игнорирует...или провоцирует на конфликт...не знаю в общем...я назвал это просто АФК.

Дальше я еще раз обращаюсь к модератору, который по предположению не АФК и прошу ответить на вопрос:

pkzpNFS.png

Меня просят написать вопрос еще раз, Модератору лень пролистать чат, чего я естественно не делаю по причине того что сообщение до сих пор в чате выше имеется я про это написал "читай выше".

На просьбу повторить вопрос, говорю : "нет уж спасибо , понятно все с модераторами на сервере" и за это получаю второй раз 1.3

(первый раз после перезапуска сервера 1.3 слетел...но получил я за простейший коментарий с другим игроком про пвп в кит старте "бомжик))"  )

после чего прилетает мут, все как научили!!!, с коментарием "довыпендривался!".

Извините, но вы уважаемый, позволяете себя вести не нормально , а я значит довыпендривался, отвечаете людям грубо или игнорируете вопросы, учитывая что вы, на минуточку, МОДЕРАТОР!!!

Модератор АФКашит, дезинформирует, наводит на конфликт, прошу понизить модератора в должности!

С Уважением >^_^< CerBerSIth >^_^<

Изменено пользователем CerBerSith
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Да  , ответы модератора считаются недопустимыми , т.к. он фактически сам провоцирует игрока на такие действия . Считаю ответы по типу " написал бы быстрее" и подписка " довыпендривался" не допустимы  по отношению к игрокам какими бы они не были. Модер  должен вести себя адекватно на сервере . Про 1.3 согласна , не вводите в заблуждение игроков , ведь модеры такие же люди как и Вы, у них есть дела на сервере , они помогают игрокам и следят так же за чатом , имейте немного терпения и если что повторно задайте  вопрос немного позже   , порой игроков очень много и 1-2 модерам сложно уследить за всеми , будьте терпеливы . В первую очередь будьте умнее , избегайте конфликтных ситуаций .

Хочу в конце сказать , что игроки бывают разные и не стоит отвечать на провокацию провокацией ,  ставьте себя выше этого , ведь модератор это лицо сервера .

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему про вопрос написал что он выше, почему я должен повторять вопрос, если его видно в чате?! если модератор ленивый, зачем вообще тогда было идти на модератора, если даже колесом чат прокрутить сложно?

в итоге после этого я и написал "все понятно, больно нужна помощь" от такого модератора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pe4enka_MeW сказал:

они помогают игрокам

на скринах я выразил как модератор помогает игроку ответом "нет" он наверное очень чем-то занят, 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, приношу извинения за наглось, устал сегодня, я так рад, что у вас нашлось время написать столь объёмную жалобу обо мне, но совершенно не хватило времени повторить ваш вопрос, итак поехали: 

 

"Нет его" - обычная шутка, на которую, я не думал, что вы станете так реагировать, в результате вы получили предупреждение. Если я модератор то я не имею права даже чуть пошутить, не кажется ли вам это перегибанием палки, я такой же человек как и вы?

 

Вопрос с крыльями - очень глупый,  естественно крылья дают игроку преимущество сродне /fly, думаю вы понимаете, летать там нельзя, ваше сообщение я просто не увидел, т.к. в тот момент мне писали другие игроки с другими вопросами. Я попросил вас повторить вопрос, т.к. я просто не видел его, вы назвали меня лентяем и афк-шером - получили мут. 

 

"Бомжик" - данный комментарий был послан в сторону lowmoderator-а TMpVE - denkam, я спросил "тебя оскорбило это?", в ответ получил - "да", выдал предупреждение! 

 

Впредь обещаю вести себя повежливее и без подобных шуток(раз есть люди не понимающие их), Перед вами приношу извинения за комментарий после мута и ответ "нет его"

 

"Написал бы быстрее" - скрин кому и почему ответил.

 

После ваших слов выражение "довыпедривался" подходило больше всего. Вы не одни на серве, как думаете каковы шансы были заметить ваше сообщение среди всего этого? 

 

 

Картинки:

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

Изменено пользователем DrMoreua
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу наказания - я согласен с модератором. По-поводу афк - нет. Видно в чате после ваших вопросов сразу ответы (таймкоды стоят).  Модератор получил предупреждение за дерзкое поведение. Проведена беседа. Тема закрыта.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...