Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Bird


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора----------Bird

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16/05 в 17.34 по мск

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 2.7
Запрещается упоминание наркотических средств, нацистских идей, суицида, употребление уголовного (тюремного) жаргона. Модератор нарушает правила сервера.

2020-05-16_16_34_34.png.ec790d06b0e576ccd3567fd415f404fd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тогда беседа про алкоголь получилась, мне нравится. Так вот, на скрине не видно, но выше было упомянуто про несколько напитков, смешав которые, на следующий день можно проснуться с ужасным похмельем. Я про это и пошутил. Не знаю даже, с чего вдруг такая неприязнь ко мне такая, что вы не можете уловить разницу между шуткой и обычной речью. 

Касательно суицида. Мое высказывание никак к нему не относится. Знакомы с понятием "Умирать от похмелья"? Часто вы видите по новостям, как говорят: "Подросток покончил жизнь самоубийством, выпив 10 литров пива"? Нет, если такое и случается, то крайне редко. Рвотный рефлекс не у всех же работает, как надо.

От вас сейчас поступило 2 жалобы, которые можно было оформить в 1 и там все расписать. Но это я так, на будущее.

Изменено пользователем Bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО 1-х назовите пункт правила, где написано что нельзя упоминать алкоголь, в 2.7 этого нету. 
Вы пошутили или нет, знать только вам, а вы нарушили 2.7.
Что я могу уловить и что не могу уловить, только сугубо моё личное мнение, у меня нету неприязни , вы сами сказали, жду жб на форуме, вот они.
Я не смотрю и не слушаю новости вообще.
Буду учитывать в следующий раз, когда буду писать жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Yniver228,
Тема прямо скажем притянута за уши.
Никаких призывов к суициду я тут не наблюдаю, нужно обращать внимание на поддекст самих сообщений.
Нарушений со стороны модератора не вижу.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...