Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Bird


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора-------Bird 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18/05 в 13.34 по МСК

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

9.3

Модератор не имеет права использовать в личных целях выданные ему права, нарушать правила проекта или трактовать их в свою пользу или выгоду третьему лицу.

Он использовал в личных целях телепорт ко мне, хотя его никто не просил телепортироваться, я потом спросил причину телепорта, он не ответил. пункт 9.3 использование прав в личных целях.

2020-05-18_12_25_12.png.c1d72dca3a0f9ceb329c8699ff028f9d.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, телепортировался без спроса! Я напомню вам вчерашнюю ситуацию, когда у вас отняли несколько стаков ульт. Причем вы не получили никакого наказания, при том, что более недели у вас находились эти ульматиматки, что, как мне кажется, весьма несправедливо. Так вот, я телепортировался, чтобы посмотреть, вдруг у вас пополнение в виде ультиматок было, вдруг не все ваши клады с панелями удалось найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жб на меня, не вы разбирались в вчерашней ситуации, всё было возращено, вы просто решили отговорку придумать в своих нарушениях 9.3 .
Вчерашний модератор что разбирался мог ещё тп, он ведь разбирался в вчерашней ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Модератор вправе использовать телепортацию по своему усмотрению, без разрешения игрока.
В добавок была причина, хотя он мог это сделать и без неё.
Тема закрыта.

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...