Перейти к содержанию

Жалоба на модератора K1nd3R


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: K1nd3R

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 22:07

3. Доказательства (скриншоты, видео):2020-05-19_22_07_12.png.3fbbfdbb9de20667e8464ab065b0777e.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Данный клоун видит в обычном украинском слове "підрахуй", то есть на русском "подсчитай"  мат, ну либо же "завуалированные маты"

За такое клоунство я бы и выговор дал?

Жалко что не я это решаю, а нагиб]

(Ответят мне скорее всего после конца моего мута, но все-же)

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить к теме, к завуал. мату нельзя поднести, ибо нету никакого контекста а есть два слова на двух языках...

А если некоторые клоуны видят слово из трех букв почти в каждом слове, то как по мне это их проблемы)

Изменено пользователем fgfg0031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

На проверку жалобы у меня явно не 30 минут, если что.
Попрошу следить за языком, я не мальчик со двора твоего, чтобы со мной в подобном тоне и манере разговаривать.
Вот там и веди себя как хочешь, а в игре и на форуме имей хоть капельку уважения и сдержанность.
"Клоунство" и "клоун" - не про меня, а если так и считаешь, то оставь сея мнение при себе.
В игре 1.3 за такое уже получил.
Теперь  перейдём к сути жалобы..

Доказательства ты самостоятельно предоставил, где чётко видно, что ты написал "не ссы" - это уже 1.9 и за это как раз таки ты и получил мут.
Да-да, все подобные слова - это 1.9 - и это введено было администрацией.
Кстати, по поводу "підрахуй". Я украинец и знаю значение этого слова, но оно явно было не в тему (контекст по чату глянь), так что с этим будь осторожнее..

За неверную выдачу наказания мутом на 30 минут выговор впаять - странная идея.
А хотя.. чего странная.. я всё равно не нарушил, а выдал, по моему мнению, верно тебе молчанку.

Желаю остудить свой пыл и подумать над своим поведением ?

Тема передана вышестоящим.


 

Изменено пользователем K1nd3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы в компот - 1.9? Да ты шутишь?

1.9 - Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

 "Не ссы в компот" как-то относиться к 1.9?

 

6 минут назад, K1nd3R сказал:

Доброго времени суток!

На проверку жалобы у меня явно не 30 минут, если что.
Попрошу следить за языком, я не мальчик со двора твоего, чтобы со мной в подобном тоне и манере разговаривать.
Вот там и веди себя как хочешь, а в игре и на форуме имей хоть капельку уважения и сдержанность.
"Клоунство" и "клоун" - не про меня, а если так и считаешь, то оставь сея мнение при себе.
В игре 1.3 за такое уже получил.
Теперь  перейдём к сути жалобы..

Доказательства ты самостоятельно предоставил, где чётко видно, что ты написал "не ссы" - это уже 1.9 и за это как раз таки ты и получил мут.
Да-да, все подобные слова - это 1.9 - и это введено было администрацией.
Кстати, по поводу "підрахуй". Я украинец и знаю значение этого слова, но оно явно было не в тему (контекст по чату глянь), так что с этим будь осторожнее..

За неверную выдачу наказания мутом на 30 минут выговор впаять - странная идея.
А хотя.. чего странная.. я всё равно не нарушил, а выдал, по моему мнению, верно тебе молчанку.

Желаю остудить свой пыл и подумать над своим поведением ?

Тема передана вышестоящим.


 

Клоун, ой, киндер, жду тебя в след теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yvan57 сказал:

апап0031, не плачь с кем не бывает меня на техномагике замутили на 7 дней и ничего не ныл. Мой вердикт - тебе нужно выдать повторно наказание за оскорбление модератора словом "клоун"?.

Дак он и есть клоун) Для него это не оскорбление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fgfg0031 сказал:

Дак он и есть клоун) Для него это не оскорбление 


Не, парень, в цирке не работаю, хотя там платят вроде как неплохо. Да и давай не будем разводить тут цирк, а дождёмся ответ вышестоящих. Спасибо за понимание.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...