Перейти к содержанию

Жалоба на модератора K1nd3R


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: K1nd3R

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 23:02)

3. Доказательства (скриншоты, видео):2020-05-19_23_03_32.png.4d1c18178a7deac7276220ce179c919f.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Дак пусть мне этот клоун объяснить значение "Не ссы в компот", если оно 1.9 нарушает)

 

 

Не ссы, в знач. глаг. повел. накл.          


значение:не бойся, не волнуйся, успокойся.


пример текста:Иди, подойди к ней, не ссы. • Не ссы - прорвёмся! • Не ссы, доедем!!! • Не ссы мы пробьёмся. • Иди за мной и не ссы никогда!!! • Не ссы, Маруся, я сам боюся. • Да не ссы, не откинешься, я в этом шарю. • Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя. • Не ссы - ты лучше всех!

 

(   Этот текст для клоуна:)   )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

За языком следить так и не научился, эх.. это плохо, нужно потренироваться.
Ну ладно, не буду язвить, а то и так ЧСВ модератор.


Если по сути - "ссы" производная от слова "ссать". А теперь посмотрим, что пишется у нас (да простит меня аристарх за такой скрин) в модераторской:

21412412412.png.1ad371b1d2d07e4b66a4ab651ffe8797.png
Что ещё нужно для полного счастья?
Да, употребление идёт не в прямом смысле, но всё же.. слова эти не приветствуются и будут присекаться любым образом.
В пункте 1.9 сказано про грубые и бранные выражения? Сказано. На скрине сказано про них? Сказано.


Тема передана вышестоящим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MestniyKek сказал:

А Клоун как обзывательство считается?

 


При отношении к личностям чаще всего приписывается пункт 1.3 (всё от контекста зависит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MestniyKek сказал:

Так мне за что мут -_-

 

За оскорбление игроков на сервере, и прошу не засорять эту тему (Тема может уйти в оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...