Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Kolyasha

2. 7:43

3. image.png.ee32f1af560c4dc98b96e869148e29c2.pngimage.png.9e083e584ca0d5ad056657890e0042c8.png

4. Просьба выдать данному модератору выговор за незнание элементарных правил. Прикольно, ко мне чисто предвзятое отношение и человек даёт варны, муты чисто из-за того, что я ему неприятен, а в итоге мне ответят "Мы проведём беседу с модератором и такого больше не повторится". Почему из-за ваших ошибок страдают обычные игроки? 

Как вам такой ход событий? Я в муте, а мне прилетает варн 

image.png

  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, так красиво описал, но так неправдиво, ну давай объясню:
image.png.c84a258834e775488badd519b4447d76.png

Как мы и видим в примечании: что можно дополнить в другом сообщение, но нет, у тебя два разных сообщения на тему торговли, а еще ты специально нарушил правило повторно, это видно даже на твоих скринах, чтобы написать на меня жалобу.

image.png.bde4ef8cbb06d4e6dcca0ab7de7295c2.png

Приятно конечно смотреть на твои смешные провокации, но увы, гендзюцу такого уровня на меня не действует.
Прошу хед модератора дать свой ответ, думаю я прав, веть видно что это два разных сообщения о теме продажи.

В эту тему больше отвечать не буду, дабы не разжигать конфликт.

 

Изменено пользователем Kolyasha
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в глобальном чате дополнил своё торговое сообщение ДВУМЯ СЛОВАМИ. Информации о покупке покемонов не было, что я должен был дописать? "Суйкун"? Ты не прав в данной ситуации. Миллион раз уже писал именно так и никогда не было претензий ко мне. Ты просто предвзято относишься ко мне. Потому что ты остаёшься безнаказанным, а мут мне дать ты всегда рад. Лучше объясни пред по 1.2, когда я сижу в муте. 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сказал что не буду отвечать, но давай объясню за 1.2 ты получил за то что два раза написал "Куплю сайкуна" ты написал это в глоабльный чат, а он уже подъается правилу 1.2 на твоих скринах это даже видно.
А на счет моего предвзятого отношения, как было сказанно в одной книге, с твоего позволения я процитирую:
Мы все видим лишь то, что хотим видеть.
Ты считаешь что моя предвзятость к тебе существует, но на самом деле её нету, к тебе я отношусь как и ко всем игрокам, будь на твоем месте какой нибудь другой игрок, он получит такое-же наказание по правилам. А на счет скрина ниже, я и в правду считаю, что 30 минут для такого нарушения очень мало, веть за 30 минут человек не успеет понять что он нарушил, и пойдет нарушать еще раз.

Изменено пользователем Kolyasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это написал сразу после торгового сообщения, но ты же не учишь правила и не знаешь, что подобные сообщения можно писать раз в 5 минут. Я не мог написать два торговых с разницей меньше, чем в 5 минут.  Твою предвзятость видно в верхних сообщениях скрина. image.png.ae5d538a452fc8cf1456a7987cebbc50.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...