Перейти к содержанию

Экономика на Жилы из мода Immersive Engineering.


Рекомендуемые сообщения

Вот играю я на HiTech #2 и ищу разные жилы надеясь найти ценную жилу, и вот чудо я её нахожу.

Потом есть 2 варианта событий

1.Игроку нужна данная жила и он начинает eё выкачивать.

2.У игрока хватает данного ресурса, но он нашёл ценную жилу. Естественно он захочет её продать. И пишет он в торг. чат "Продам кварцевую (Например) жилу.

Ему в ЛС пишет несколько человек:

1.Предлагает 50.000 эконов.(Обычно за столько продают эту жилу)

2.Предлагает КВСП.(Реальный случай, который произошёл со мной)

Вопрос: Что выберет игрок? 

Скорее всего это будет КВСП. Т.К гибридка стоит 50.000 эконов. Но КВСП же дороже и лучше.

Так что я предлагаю сделать экономику на жилы из Immersive Engineering.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zobov сказал:

А давайте экономику на воздух 

О чем ты они не хотят прописывать экономику  на блоки предметы ты ожидаешь что на это они решат написать - врятли но надежда есть всегда и её стоит использовать 

 

Ответ сформулировано по тому что вижу хейта к проекту и администрации нет просто это возможно не так важно и нужно сейчас как что то другое придёт или нет время всему стоит только ждать 

Не спорю что это не то что сейчас нужно проекту. Но я не понимаю где ты увидел хейт в сторону проекта администрации.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2020 в 23:26, hunterdamussss сказал:

1.Предлагает 50.000 эконов.(Обычно за столько продают эту жилу)

2.Предлагает КВСП.(Реальный случай, который произошёл со мной)

Вопрос: Что выберет игрок? 

1. Ну ка раcскажи ка мне, когда это самая редкая жила на любом из серверов ( SkyFactory / Galaxy / HiTech#1 / HiTech#2 ) стоила 50к эконов? Я отвечу на этот простой вопрос, НИКОГДА! Это самая редкая и самая нужная жила на сервере, именно от ее наличия будет зависеть разовьешься ли ты вообще на сервере или нет. 
2. Раз ты такой экономист, то ищи жилы, я у тебя их с радостью все куплю по 50к.

3. Достаточно ли хорошо ты знаешь правила? Экономику нельзя занижать, но вот про повышение цены там речи нет. Взгляни на экономику "Сингулярной солнечной панели" ты думаешь, если ты накопишь 6кк, то тебе ее кто-то продаст за эти деньги? Минимум 600 монет. Перед вайпом может удастся урвать за 300. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMASTATUS А собственно где вы предлагали добавить экономику на данный предмет? 
Я мысли игроков не читаю, узнать чего они хотят без каких либо бесед с ними я не могу. 
Можете написать мне в Discord список вещей, на которые нужно добавить минимальные цены. Если экономика на эти предметы действительно необходима - она будет добавлена.

Экономику на жилы добавлять я не особо хочу. Пишется она только на основные предметы, которые игроки часто продают/покупают ( В основном на варпах ) 
Думаю тут игроки сами могут сформировать приемлемую цену, по которой будут продавать эти самые жилы. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...