Перейти к содержанию

Добавление новой привелегии.


Стоит ли? (Тему сначала прочитай)  

10 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли? (Тему сначала прочитай)

    • Да.
      1
    • Нет. Зочем оно надо.
      5
    • Я играю на MagicRPG,Fantasy,Classic. АОААОАОА
      4


Рекомендуемые сообщения

Прочитав название этой темы вы уже наверно думаете "что за бред"?‍♂️

Но не советую уже спешить с выводами. Я предлагаю добавить на индустриальные сервера привилегию ChunkLoader.

Как по мне серверам не хватает этой привилегии. Т.К. на серверах есть автоматизация, заводы, спавнеры и т.д.

Конечно не обязательно добавлять новую привилегию "ChunkLoader", можно добавить эту возможность от привилегии "Grand" (Например).

Игрокам с этой привилегией дать возможность устанавливать ChunkLoader на 1 чанк (Чтоб не сильно грузить сервер)

Не думаю что будет сильно грузить сервер ChunkLoader на 1 чанк. Тем более если зайти на сервер то привилегия "Grand" есть примерно у 3 - 4 человека на 100 онлайна.

Также больше игроков захотят купить эту привилегию (даже я). Деньги например с этой привилегии  можно будет пустить на улучшение серверов.

По мне годная идея. Примерная стоимость этой привилегии 250р.

Изменено пользователем hunterdamussss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю где вы по 3-4 гранда на инд серверах. Не стоит забывать и о ультрах.2020-05-24_21_21_13.png.d9325c4ab2fe814f797c271a26793c16.png

 

 

 

Ну а так в целом идея хорошая. Если ее и делать, то только покупка за рубли. (не монеты сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает и такое ?
Нуу как бывает.. Это происходит каждый вайп на серверах TechnoMagic
bQjr4421bAc.jpg
А сейчас представьте что все гранды и ульты поставят прогрузчик чанков, при том что сервер забит ( 100-110 игроков ) 
image.png.513651dc6293f226c796d261422ccd85.png

Закрыто

  • Пускаю слюни 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...