Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. kolibri__

2. Yвидел только в 13:24

3. 2020-04-26_00_04_10.png.dd0f047d52416a2a8634575106df49f0.png2020-05-24_13_26_15.png.11ad93061ba4b828a3750b4a7bc1ccb2.png

4. У меня было 175кк, тут скрин делан месяц назад нового нету, и вот скрин сейчас, у меня и моего друга забрали эконы за что так и не понял говорят что мы что то дюпали, но это не так. 1 - у нас около 2 месяцов стояла скупка многих предметов, 2 - я даже не продавал не 1 предмета на варпе  я занимался только продажой легендарных покемонов весь сервер может потвердить. Я не понимаю зачем заберать  у нас эконы если мы ушли с сервера уже 2 недели назад, про какие ты предметы говоришь я совсем не понимаю так как варп и так далее уже давно продано то что и чем сейчас другие занимаются не нашы дела как бы. Мы сдесь полностю не виноваты и требуем эконы обратно. ( + cама Даша писала в лс про обвинение что мы дюпали что то, но потом удалила сообщение)

  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства были предоставлены помощнику администратора, все действия были согласованы с ним.

Ждем ответа от @ar1starX

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства чего? То что я не продавал не 1 предмета только леги? Или то что у нас на варпе стояла скупка на варпе 2 месяца? Или же то что варп продан и все нашы имущества 2 недели назад? И почему именно аристакс? Он всегда за тебя заступает так как вы друзя, пусть ответит @xb1tnatorV или же @Goodvise или @yarikDOTA.

Изменено пользователем KanesBoy
Пополнил
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...