Перейти к содержанию

Жалоба на Аристакса


Рекомендуемые сообщения

1. ar1starX

2. 15:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

image.png.941254808380caa4b0ff381dfb5363cb.png

4. Закрыл тему просто так без доказательств, я конечно все понимаю что колибри настроена против меня, но зачем ты за нее заступаешь всегда я не понимаю.

 

I. Там не было не каких доказательств про какие то вещи которые даже походу были не наши так как варп как и говорил и все наши имущества были проданы 2 недели+ назад. Так как новый владелец сам мог что то положить о чем мы сами не знаем.

 

II. Как и говорил раньше мы там на том сервере играем уже не 1 вайп с начала открытие и у нас постоянно были скупки ресурсов каких не хватает не так и сложно когда их скупаешь по выгодной цене.

 

III. Cама колибри сказала что улучшение для ранчо было много, когда продали варп там их было полтора стака и про каких 5 стаков она говорит я не понимаю, + вы сами подумайте если был бы какой то дюп, дюпались и шапки и так далее, но не чего подобного там точно не было.

 

Ждём ответа у @yarikDOTA или @Goodvise можешь предоставить им доказательста которых у тебя нету.

 

Я еще повторюсь у меня не было не 1 честшопа и я не продавал не 1 предмета занимался только продажой легендарных покемонов, за вайп я сам потратил около 2к монет на привилегий чтоб поймать больше легендарных покемонов и больше заработать, но как видите я убил 3 месяца+ и времени и своих денег как и мой друг и мы почти не чего не заработали так как у нас забрали большую часть заработка просто так.

И ядумаю что это неправильное обращение к игрокам со стороны помощника администратора.

  • Нравится 2
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так что за чушь со стороны Аристаркса...? Она моя подруга, поэтому она права? Вы что издеваетесь? Администарция олло?! Окей пойдём по другим путям.  И так у нас пропали эконы потому что я как понял, Колибри думает что у нас был процесс ,,Дюп"". Никаким дюпавством мы не занимались, второе, если что, я все Колибри сообщаю про нарушения и т.д. третье мы скупали у игроков территории и т.д. за монеты и эконы, а там были и стаками всяких рессурсов и т.д. Приходим к выводу: Колибри думает что мы надюпали, хотя она не права и её подерживает Аристаркс потому что она друг? Окей где доказательства что мы надюпали что-то, что за детский сад? Идем в дс и поговорим тогда. Это процесс игры и вы нарушаете правила общества так как игра общая и в ней должно быть все честно, а не моя пордуга и она права. Также кидаю скрины где сама Колибри пишет эти слвоа и тут идет противоречие с ее стороны на наши жалобы и на свое деяние. http://prntscr.com/splbl4 . Ну что предостваь доказательства где мы дюпали и какое право имеете отбирать эконы, которые мы зарабортали честными путями. http://prntscr.com/splirf  вот ты сама пишешь, Колибри, предоставь скриншотик, а сама делаешь что хочешь по своим нуждам? И твои дружки заступаются, потому что ты подруга? Нет, тут не тот процесс где я верю, потому что она моя подруга, тут нужно разобраться вов сем и иметь доказательства. Если тебе кажется что это не честно это не значит что это правда и без докв можно отбирать эконы. Надеюсь на понимание Администратора игры @Goodvise. С уважением, Тхем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варп был продан вами, на нём были раздюпанные ресурсы. Узнавать у вас историю происхождения этих ресурсов бессмыслено, так что было принято решение не банить вас, а только откатить балансы. 

Эконы были списаны с моего одобрения, возврата не будет.

Тема закрыта. 

  • Пускаю слюни 2
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...