Перейти к содержанию

Navodnenie | Ты оказался полным неадекватом.


Рекомендуемые сообщения

1. Navodnenie

2. 16:00

3. Док-ва - https://imgur.com/a/q7mMI7r (не собираюсь "отбирать скрины", все-равно заблатите его, сами кр4 разбирайтесь)

4. Начал писать Navodnenie в лс, типо тп, прЕкол покажу (хотел рассказать баг, после того,как его кикнет). В итоге сначала он писал мне-20КК и я твой. Кое-как уговорил его телепортироватся,показал баг, он начал наезжать на меня, мол показывай, и начал угрожать баном по 8.7. В итоге я ему ответил что отпишу только АдминХелперам. Получил ответ "они не занимаются этим". Обьясните мне, зачем админхелперы, когда есть ПРОСТЫЕ МОДЕРЫ. ЗАЧЕМ? ПРАВДА, МОДЕРЫ ЖЕ БАГИ В КЛИЕНТЕ ФИКСЯТ, И ОНИ ВООБЩЕ ЦАРИ. Понял, что передо мною полный неадекват, и начал рассказывать. В итоге - лон ничего не понял, и я ему написал,что мне нужно отойти, после того как прийду, опишу этот баг тебе. Отошел, прихожу - Вы попали в тюрьму. Затем - вы не можете писать в чат 2 часа. (выдал максимальное наказание)

ПИШУ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ, ГДЕ ТЫ ТУТ 1.2 УВИДЕЛ?
1.2 - 

Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом), повторяющиеся символы / буквы (более 4-х) Так же запрещена организация массового флуда. Банальные опросы: “Кто щас в игре?”.

Исключения: Викторины с ответами, если это было согласовано с модерацией сервера.

Наказание: блокировка чата от 30 минут до 2 часов.
И ГДЕ 1.2? . НАБИВ!
8.7 - Запрещено раздавать любые предметы/ресурсы/блоки/эконы/монеты. Игрок, принимавший участие в раздаче и собравший розданные ресурсы, обязан их отдать модератору / уничтожить. В случае отказа, игрок получает равносильное наказание.
Где раздача? Просил взять стафф. Для "проверки" бага. А не для себя.
 
Твои обязанности:(почему их пишу я?) :

9.2

Модератор перед наказанием игрока обязан тщательно разобраться в ситуации. (ГДЕ ТЫ РАЗОБРАЛСЯ,А?)

 

Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами, а также соблюдать рамки культуры общения.

Оскорбления игрока со стороны модератора в мессенджерах и соц. сетях могут быть и будут наказаны.

Для тебя (x2)

9.0

Каждый модератор проекта обязан рассматривать жалобы/заявки на разбан на форуме.

Если модератор не ответил в жалобе в течении 48 часов, то наказание игроку, нарушившему правила, не выдается.

Вот я потратил более 30 минут, что-бы сделать эту тему. Надеюсь тебя накажет Boyu, или АдминХелпер. 
Хочу увидеть твои доказательства. Очень.
С "наилучшими" пожеланиями - James_Watt.
Изменено пользователем James_Watt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lil_Extazzy сказал:

Хай

Как видишь, игра на сервере TechnoMagicPVP не зашла. Зато весь таум изучил),

Такие модераторы вообще отбивают интерес к игре.

Изменено пользователем James_Watt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемый" Navodnenie.

Жду вашего ответа и доказательств. Я видел что эту тему вы уже читали. У вас 36h

Изменено пользователем James_Watt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй @James_Watt !
1)Блокировка чата была выдана исходя из того,что ранее имелось у тебя предупреждение
1.1)Предупреждение(1.2) за первичное нарушение правила :

image.png.8a2d647c10a4f00215b085b513d98a64.png
1.2)Вторичное нарушение правила по данному пункту правил :
image.png.75470a9b46bbf88efeb89e939c60ab20.png
1.3)Исходя из пунктов правил,да и логического мышления,
после получения достаточной мне информации в ходе диалога и визуальной демонстрации багов от тебя,было выдано наказание в виде блокировки чата :

image.png.6451a8d774c8dc6799b08b82a8b350ad.png
2)Наказание за нарушение пункта правил 8.7 таковое : 
image.thumb.png.ddc4b13e447b04d9c5e50dad51844af4.png
Следовательно,в виде наказания могла последовать,как блокировка аккаунта,так и собственно временная тюрьма.
2.1)Нарушение пункта правил 8.7 :
image.png.0a2e1655ed27533ab75e2f6705fa7b26.png
image.png.ff103a939415890c4d50c0458b0c808f.png
2.2)Наказание за нарушение пункт правил 8.7 :
image.png.8bed0c4ee0e229f03f9480e616878fb3.png
3.0)

15 часов назад, James_Watt сказал:

В итоге я ему ответил что отпишу только АдминХелперам. Получил ответ "они не занимаются этим".

Ну так,для Вас даже в группе есть информация,кто и чем занимается :
image.png.9480753e6825a52778ece70823895825.png



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "флуда" /money send'oм: Ничего что я хотел показать тебе баг, а ты мне ответил - 20КК и я весь твой. Ты вырезал половину нашего диалога. А между переводами был большой кд(прошло много времени)(считаю что - 20кк и я твой - это провокация на флуд.) Когда я показал тебе баг, ты ЗАСТАВИЛ рассказать его, хотя я написал что напишу ТОЛЬКО админхелперам.

И еще: Я ничего не вижу, ты специально, да?(*его любимый ширифт* Что на компьютере, что на телефоне.

И совет тебе, почитай 9.9. В тот момент ты нарушил это правило.

 

 

Да, я все довожу до конца. И даже твой выговор. 

 

Жду ответа HeadModer'атора Boyu.

А лучше  Лену :3

Изменено пользователем James_Watt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мне прояснился твой "топ ширифт". Я спросил у тебя - Стафф есть? Ты молчишь. Я пишу ещё раз, подумав что ты незаметил, и у тебя пролетел чат. После этого,мне влетает варн, хотя изначально я тебе хотел показать баг. В итоге ответа я так и не дождался. Начал показывать тебе второй баг, писал " отвернись", нет, ты СПЕЦИАЛЬНО начал ходить за мной. Я написал один раз, ты начал идти за мной и следить. Я написал второй раз, ты же, проигнорировал мою прозьбу.

 

Следующее:

Раздача деняг.

Ты писал мне, гони 20КК и я твой (изменено). Кнш у меня не было таких деняг, а ты мне нужен был. Я начал передавать "воображаемые" 20КК. Ты не подыграл. Сумма вышла около 0.50$. ЧТО ТЫ КУПИШЬ НА 0.50$? А?

Ладно 1.000$, но 0.50......

 

 

Также, скажи мне, ты вообще понял баг? Правильно - нет.

Ты тпхнулся, побегал, и выдал наказание...

Прошу передать полные скриншоты вышестоящим людям (хед)

А тут - огрызки, где виноват только я.

Хотя ты нарушил достаточно пунктов правил, на письменный/устный пред.

 

 

Жду ответа ХедМодератора

Или Лены.

С уважением

James_Watt

 

Изменено пользователем James_Watt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TyranLord сказал:

Вроде принимаются скриншоты,сделанные при помощи F2

 

10 часов назад, Made_In_CCCP сказал:

Довно вырезанные скрины рассматривают?

Полный скрин не нужен главное чтобы было видно нарушение,но если модератор что-то заподозрить и он попросит полный скрин то уже надо полный скрин.

Изменено пользователем Jungkook__
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдавать наказание за раздачу денег в кол-ве(0.50) уже полный бред. Очевидно же, что игрок пытался привлечь внимание модератора,которому и без того пофигу на игроков и вообще сервер. 

Изменено пользователем Lil_Extazzy
исправил
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло много времени, были услышаны 2 стороны. За 1.2 - я думаю тут вопросов нет,Вы явно флудили,но вот за 8.7 - я не согласен. Сумма смешная,что бы считать раздачей(максимум 1.5). Перед Вами извиняюсь за 3 часа тюрьмы,по поводу модератора - с ним была проведена беседа и выдано устное предупреждение(оно так же имеет вес,если Вам это интересно). Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...