Перейти к содержанию

Жалоба на модератора K1nd3R


Рекомендуемые сообщения

1. K1nd3R

2. Промежуток 23:42-23:50

3. Доказательства (скриншоты, видео)

2020-06-06_23_50_19.png.9f017ea07b78167ca1f408f630b7403e.png2020-06-06_23_50_27.png.70f2a22407a6927449958c5583955834.png 2020-06-06_23_50_24.png.70b671a0460dde7a37c8dd4df4aa2377.png4.Меня морально начали принижать,модератор ничего не сделал,и когда я сам решил проявить иницитиву он дал мне 1.9.1 а тот который принижал ничего не получил и ему ничего небыло,хоть правило 1.9.1 гласит что Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство.,он просто начал издеваться надо мной а модератор просто сидел и молчал,когда над игроком начали издеваться!

2020-06-06_23.50.13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Вы назвали человека тупым в достаточно грубой форме + фраза "какие люди дрянные стали" контекстуально относилась именно к этому игроку - за что, собственно, и получили минимальное наказание по пункту 1.9.1.
Игрок, который с Вами спорил, не переходил на личности и не оскорблял Вас, унижения как такого не было - 1.9.1 не получил.

Единственное, с чем я соглашусь - можно было YoungBidlo, в прочем и Вам, выдать варны по пункту 1.3, т.к. нотки провокации всё же есть у него, а у Вас агрессивное поведение.

Этот недочёт я учту и буду с этим делом внимательнее.

Прежде, чем писать жалобу, разберитесь конкретно: кто и что нарушил, а не увидев правило сразу писать: какой я нигодяй.
Я достаточно резко в чате ответил, чтобы вы оба успокоились. Но, Вы, уважаемый, решили "проявить инициативу" и написать красиво.

 

Я считаю, что наказание выдано верно Вам.
YoungBidlo и Вы должны были получить ещё 1.3.

 

Ожидайте ответ вышестоящего.

Изменено пользователем K1nd3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили спустя 6 минут!!!
Но такого во варна он не получил и не был наказан,а значит модератор либо не справляется со своей работой либо ее не хочет выполнять верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

А Вы не знали? Я же только ради привилегии сижу и отказываюсь работать качественно. Уделяю очень мало времени серверу, и то, чаще всего трачу его только на собственное развитие, модификации. За чатом смотрю абы-как, наказания по рандому выдаю...

Кто не понял - выше неудачный сарказм, теперь ближе к сути..

 

Обратимся к логам TabbyChat (скриншота первого сообщения нет, т.к. там нет нарушений):

 

[23:44:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Grand] but81 » У меня хотят менты забрать мою девушку и увезди в детдом

[23:48:06] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Moder] K1nd3R » Успокоились

 

С учётом моих вечных лагов + в момент, когда я был на ферме собственной, я Вам ответил спустя 3,5 минуты...

И то, когда Вы оба уже начали переходить грань, ибо раньше вас останавливать не было на то причин..

Да, я признаю, что вы не получили варны по пункту 1.3 (выше описал) - собственная невнимательность, и не буду ссылаться на то, что это уже ночная пора, когда, собственно, я уже ухожу на отдых.

Но можно ли судить работу модератора в такой целостности лишь от двух варнов? Не знаю, видимо да..

 

Если у вас есть претензии по моей работе ещё - форум всегда открыт, жду.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...