Перейти к содержанию

Не дали 24 часа на перенос вещей по 3.5


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня забанили на сервере Industrial по 3.5. В правилах написано, что у меня есть право в течении 24 часов перенести свои вещи, однако предупреждений нигде не числилось. И вообще не понимаю чем им мой ник угодил. То что модер нашел в этом какой-то подтекст - не должно быть моей проблемой. В любом случае, раз в правилах написано про 24 часа, прошу мне их предоставить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrChlen сказал:

То что модер нашел в этом какой-то подтекст - не должно быть моей проблемой.

Как раз таки это ваша проблема, что вы создали аккаунт с ником который нарушает правила проекта. 
Смысл вам давать сутки? У вас нет своего региона. Сейчас вы состоите в привате своего друга
В правилах указано про сутки для переноса ресурсов/привата на другой аккаунт, если игрок успел развиться на сервере.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xb1tnatorV Все верно, однако в правилах не указано, что я должен иметь свой приват. Так же не описано, что может являться моим имуществом. Такое должно быть указано в ином случае можно назвать все что у меня в инвентаре моим имуществом. По сему, прошу дать мне 24 часа, для переноса имущества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Переносите что у вас находится в инвентаре 
Выдам разбан 
UPD Вопрос решен. Тема закрыта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...