Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора HeyAnon,Luci

2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:44 

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Я заметил,что через блок от моего привата запривачена еще одна территория и я решил обратиться к лоумодерам,можно ли как то это решить,после чего получил вот такой ответ) это 3.3.2,держу в курсе)
2020-06-11_07_44_06.png.fdbf51028a261a421456843919159a60.png

image.png

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, gb_

Если честно, не очень понимаю смысл этой жалобы и почему в ней указана я.
Возможно возникло некое недопонимание и Вы подумали, что мое "Кстати, +" было адресовано к сообщению
LowModerator`а HeyAnon. Если да, то спешу огорчить или обрадовать - это не так.
Мое сообщение было ответом к сообщению игрока
Thelix: "gb_, це ловеры, они не могут приваты чекать". Если нужно, могу приложить логи этого момента, но не думаю, что это необходимо, ибо на вашем скриншоте и так все прекрасно видно. 
Впредь прошу сначала уточнять у самого модератора что к чему перед тем, как писать жалобу по большей части из-за какой-то личной неприязни
.

Спасибо за внимание, ожидайте ответ вышестоящего!
Приятной игры.

Изменено пользователем Luci
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суток времени доброго. В таких ситуациях, я думаю, стоит предъявлять ВСЕ скрины переписки, а не только тот момент, который ты дал. Далее я написала, что это не запрещено в том случае, если ничего не мешает привату игрока, при чем неоднократно. Прилагаю собственно логи этих моментов, так как скринов у меня нет, и ждём ответа старшего.  

image.png

image.png

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...