Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Natalia2001

2. 15:20

3. 

Скрытый текст

2020-06-11_18_24_51.png.ed0c3f9dcc4cba5d2c560e0ab9b9f458.png

4. Зачем нужен список запрещённых слов, если муты раздают по желанию левой пятки модера? Это уже не правила, а чушь какая-то. Я даже не знаю, стоит ли это писать, ведь модер всегда прав, потому что он модер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,"модератор прав,потому что он модер" Ну как-бы да,прежде чем стать модером мы учим правила и просто так муты мы раздавать не можем.
image.png.91548dcbe6d780697319b4ca92ec52c2.png
Прочитайте внимательно вот это "грубые выражения и выражения выходящие за рамки культурного общения"Прочитали?Ну что ж, а теперь давай с тобой посмотрим таблицу матов.
image.png.b9dd5da166393ac6eb7bf269422ab0d1.png

Специально обвела красненьким что бы тебе было видно)
Удачной игры.?

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natalia2001

Не представляю, откуда ТЫ взяла эту таблицу. Лично я видел только вот эту, на которую есть ссылка в правилах: image.png.7bf62cd16b43ea03edb380bfa993744d.png 

Логично предположить, что если ТВОЯ таблица не связана с правилами, то она не имеет силы. В этой же на "дефекацию и её продукты" даже намёка нет. А другую таблицу я общедоступным способом найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же получается: игрокам показывают одни правила, а наказывают по другим? 

@Natalia2001 Я два десятка таких таблиц, утверждённых администрацией наклепать могу. Почему она не в правилах и каким образом ТЫ её получила? Или это словно Библия, посланная лично тебе самим богом-Гудвайзом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное слово за которое вы были замучены выходит за рамки культурного общения.Вы же не можете подойти к человеку на улице и сказать ему "г****".Поэтому мут был выдан верно.

Изменено пользователем Natalia2001
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natalia2001 Очень даже могу. ТЫ бы слышала, как я матерился посреди магазина, когда цены на гречку увидел. А уж сказать незнакомцу, что наш губернатор - фекалия, так он ещё и кивнёт в согласии. У тебя слишком идеалистические представления о культурном общении, которые ты с чего-то ставишь выше правил проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natalia2001 ТЫ пойми, мы люди простые, не аристократы и не политики. Нам можно. Ну так, какого хрена меня наказали по правилу, которое я не нарушал? Это как штрафовать по непринятым или отменённым законам - явление недопустимое, но имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natalia2001 

Ну если и хэд с тобой согласится, то отправим админхелперу. Если бы эта таблица была в правилах - я бы сюда даже не пришёл. А так я очень зол. Но в рамках проекта рычагов давления у меня, увы, нет. Всего плохого, всех несчастий и напастей тебе. Да, я ненавижу за банальные пару часов необоснованного мута.

 

И заметь, я не унижаю и не оскорбляю. Просто выражаю свое "фи".

  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.9

Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

 

Собственно тут никакая таблица даже не нужна. Данное слово не должно употребляться в чате 
Наказание выдано верно 

  • Нравится 1
  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...