Перейти к содержанию

На счёт донатеров


invate

Рекомендуемые сообщения

Для некоторых донатеров (Гранд и выше, вроде) Доступны команды на телепорт через стены. Я предлагаю ограничить телепорт через стены в регионе, тогда будут решены множество проблем. Донатеры не смогут использовать флакон для душ, так как они не смогут попасть в комнату где находятся животные, жители. И решится проблема с улучшенным амулетом телепортации, людей телепортируют в почти любую точку даже находясь в рг. Я предлагаю ограничить телепортацию донатером в регионе

Изменено пользователем invate
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? 

Платят игроки которые страдают от этого, людей гриферят и забирают животных, жителей 

Изменено пользователем invate
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, invate сказал:

Да? 

Платят игроки которые страдают от этого 

Ну если у вас есть идеи как обеспечить жизнь проекта без доната, можете их высказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отличный флаг, да бы посторонние не могли тп на территорию чужого привата. А то на привате кидают кристалл сзади человека (перед этим тпнувшись по координатам на рег человека), ничего не подозревающего игрока тп в Эндер и там его сразу убивают. Это уже идёт гриферство. И такое сплошь и рядом (сама стала жертвой). 

Изменено пользователем Zauka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, invate сказал:

Есть один минус , этот флаг как я помню стоит 30 монет 

Ну об этом я не в курсе (долго отсутствовала на проекте), раньше он был только у ультр. 

Но как по мне, игроки имеют право на личное пространство без возможности грифа. 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, invate сказал:

Есть один минус , этот флаг как я помню стоит 30 монет 

Флаг называется "entry" на других проектах он доступен только для донатеров. То что забирают жителей во флаконы и т.д. , думаю это уже на совести того человека кто сделал это. Лично мне как человеку с привилегией Ультра, не хватает команд. Как по мне они все бесполезны. Я бы не стал урезать эти команды, и так мало чего есть тут. Хотя и на других проектах вообще ничего нету. Этот проект остаться одним из лучших в котором есть хоть что-то, а вы собираетесь это забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что вы играете на пве и там вас не убьют со спины, на пвп совсем другое дело, вы с начала поиграйте там пару недель, что бы понять какого это, развиваться, что бы потом какой-то человек убил вас и забрал вещи на которые могли уходить недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что сказать... 

 

Не понимаю смысл этих постов.

 Предпологаю, что авторы подобных постов не могут позволить себе потратить от 150 рублей в месяц и просто из-за чувства зависти они идут и пилят посты на форуме что "надо все урезать, донатеры не люди!", или же их убил Вася 2008 года рождения, который случайно нашел команды /god /fly /speed. Поговорю про такие случаи ниже.

Если там Васе мама дала 1к рублей на прогулки, а он задонил их в кубики и пошел творить какую то дичь - то подобные люди долго на сервере не задерживаются. Улетают либо в бан, либо вечно сидят в джаилах и мутах. Подобные индивиды почти никакой угрозы для простых игроков и сераера не предстааляют.

У привилегий и так несколько раз урезали наборы ресурсов и убрали /kit diamonds, пофиксили /near на овер 10к блоков (Любая ультра могла прописать эту команду и быть возле любого человека на сервере через 1-3 минуты).

 

/tppos очень полезная команда, можно телепортироваться в любую точку карты и при этом не тратить кучу времени. Лично я, когда не занят, стараюсь помогать игрокам починить вещи командой /fix, телепортировать их друг к другу, помогаю человеку найти его дом(если он забыл поставить точку дома) используя команду /tppos.

 

Не спорю, есть донатеры, которые мешают игрокам нормально развиваться. Мешают в рг, убивают, и т.п(для этого есть флаг, который можно купить у хедмодера). За частую это все зависит от характера человека, я тоже иногда могу полетать,поубивать простых игроков для фана но за частую я возвращаю вещи игроку, хотя это тоже зависит от характера игрока, так что могу говорить только за себя.

 

Ну и в целом, проект держится на донатерах и Диме, так что как по мне немного глупо писать писать на форуме как в том меме "Ууу донатиры тупые как я вас блин ненавижу". Если бы на проекте было отсутствие доната или фиговые возможности у привилегий - тогда, можеть быть, ты и другие игроки  не играли бесплатно или не играли на подобных серверах вообще.

Изменено пользователем ALLBREAK
_delimozan_ кися
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...