Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Bird

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 10:27

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я прогуливался по шахте в поисках ресурсов, набрел на мрамор,(( до этого в чате видел что там кому-то нужен был он )), написал в чат "кому нужен мрамор?" затем модератор выдал мне пред за 2.1 и написал @ - торг чат, но поймите правильно, я хотел что человек сам его вскопал, продавать я его не планировал

 

 

Можно хотя бы разобраться чё к чему

Изменено пользователем MrDaizor
  • Катаюсь со смеху 1
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивил тот факт, что видео начинается не с момента выдачи варна, а с момента написания торгового сообщения, и, кстати, выглядит это, как попытка подставы или типо того.
Так же спешу разочаровать вас: жалобы на модераторов на варны не рассматриваются.

Но все-таки объясню, почему произошла такая ситуация. Вы написали "Кому то мрамор нужен?" Для меня, как и для большинства игроков, это прозвучало как клише: "Продам мрамор". Если бы вы написали в чат, что не продаете его и не раздаете, а просто находитесь рядом с мрамором, чтобы игроки могли тпшнуться и добыть его, то я бы снял варн(ниже скрин чата, после завершения видео). Но вы так не сделали и сразу побежали на форум. Вы не верно сформировали свое предложение, из-за чего вся эта ситуация и сложилась.

2020-06-12_09.28.56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2020 в 20:13, Bird сказал:

Меня удивил тот факт, что видео начинается не с момента выдачи варна, а с момента написания торгового сообщения, и, кстати, выглядит это, как попытка подставы или типо того.
Так же спешу разочаровать вас: жалобы на модераторов на варны не рассматриваются.

Но все-таки объясню, почему произошла такая ситуация. Вы написали "Кому то мрамор нужен?" Для меня, как и для большинства игроков, это прозвучало как клише: "Продам мрамор". Если бы вы написали в чат, что не продаете его и не раздаете, а просто находитесь рядом с мрамором, чтобы игроки могли тпшнуться и добыть его, то я бы снял варн(ниже скрин чата, после завершения видео). Но вы так не сделали и сразу побежали на форум. Вы не верно сформировали свое предложение, из-за чего вся эта ситуация и сложилась.

2020-06-12_09.28.56.png

Я худею, я могу залить весь фрагмент когда приеду, но опять же разбираться и делать работу над ошибками ты не собираешься, ты написал «Если бы вы написали в чат, что не продаете его и не раздаете, а просто находитесь рядом с мрамором, чтобы игроки могли тпшнуться и добыть его» Мое сообщение «а с чего ты взял что я его продают?» не заставила тебя усомниться в продаже? Но нет, ты подумал что я его раздаю и сказал что я выбрал бан. Аплодисмент одной рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, я поспешил с выдачей наказания, но камон, это просто варн, а не мут. Ты мог спокойно написать, что ты не продаешь и не раздаешь его, однако вместо этого пошел заливать жалобу на форум из-за варна, которого можно было избежать, сформулировав свое предложение верно.
Таких вот "кому нужен *что-то*" встречается по 5 раз за день. И в большинстве случаев они что-то продают или раздают.

В твоем случае я сделал вывод на статистике и именно в твоих интересах было оспорить мое решение именно в чате, а не на форуме. Повторюсь, я бы без всяких колебаний снял варн, если бы не наплевательское отношение.
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

Своей вины я не вижу(выше написано, почему), хотя со стороны, скорее всего, виднее.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием.

Исключение:
— нарушения пунктов правил:
1.8 | 1.9 | 1.9.1 | 1.9.2 | 2.0 | 2.6 | 2.8 | 2.10 | 3.0 | 3.2 | 3.3.1 | 3.3.2 | 3.4 | 3.8 | 4.1 | 5.0 | 5.2;
— серьезные нарушения;
— нарушения, скриншоты которых получены из личных сообщений;
— выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме.

Примечание: жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

 

Собственно эту жалобу можно было избежать и решить все в чате, написав в лс модератору. На форуме подобное не рассматривается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...