Перейти к содержанию

Временный бан по 3.0


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемый игрок.
Я очень рад, что вы вышли на связь и я имею такую историческую возможность глянуть герою в глаза.
Ну давайте же начинать разбираться в моих действиях.
Дело было так:
Изначально я зашел на сервер в 19:45 и начал подготовку к ивенту, в 20:00 он успешно начался. Игроки жаловались на то, что кто-то очень сильно садит TPS и все буквально двигались рывками, по окончании ивента я недолго думая, начал проверять территории игроков на наличие механизмов, которые дестабилизируют работу сервера. Спустя пару десятков игроков, у которых было все чистенько и гладенько, я натыкаюсь на вас и о чудо, когда я увидел эти ветряки, в тот момент я еще вспомнил недавние слова игрока, что энергия опять двигалась рывками, а по официальному заявлению @Goodvise ветряки нагружают, как поступление энергии у игроков, так и весь сервер в целом. После вашего бана, я полетал некоторое время по вашей территории, чтобы найти еще что-нибудь и ушел с вашего региона к другому игроку и как было задумано: TPS резко стал набирать обороты, сначала 15, а через 10 секунд и вовсе стал 19.9.
Ну на этом все, я думаю, что в разбане вам будет отказано, также будут снесены эти чудесные механизмы. Впредь больше не нарушайте.
 

2020-06-14_00.22.21.png

2020-06-14_00.26.29.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я проверил ваш регион и действительно увидел снижение общего ТПС из-за ваших механизмов, это прямое нарушение пункта 3.0.

Я удалил лишние механизмы на вашем регионе и снизил вам блокировку до 3-х дней, надеюсь больше вы не будете нарушать лимиты установленные сервером.

Тема закрыта.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...