Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора  FaberCastell HeyAnon

2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:41

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/T5IMmlE

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Началось с того что я хотел продать свой пробуждённый ихориевый сэт (прокаченный в ars magic 2 на фулл) и захотел его обменять на чистый пробуждённый ихориевый сэт без (прокачки в ars magic 2). И тут ко мне тепнулся FaberCastel начал выпрашивать мой пробуждённый ихориевый сэт которйы я сам делал и ему не дал потом начал говорит показывай сундуки на что я ему отказала т.к. сундуки были на видном месте и он смотрел прямо на них (дальность +-15 блоков от его взгляда к сундуку), потом тепнул HeyAnon у которой он спроси -Катюх я думаю посадить его в трьму, -Да. И я был посажен в тюрьму до разбирательства K1nd3r'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, в чём смысл жалобы? 

Мне сообщили что Вы храните вещи с раздачи, я пришёл к Вам и попросил предоставить предметы для проверки - Вы отказались, что бы у Вас не было возможности спрятать вещи я посадил Вас в тюрьму пока не зайдёт ответственный модератор @K1nd3R, который сможет тщательно проверить ваш регион, кстати, Вы могли так же свободно предоставить мне возможность взглянуть на вещи, как и Киндеру, но Вы упёрто отвечали нет и стояли на своём, после проверки нарушений не обнаружили, Вас выпустили из тюрьмы, инцидент исчерпан?

Сообщение с подозрением на Вас (10:38:22)

2020-06-16_10_39_22.png.08abcc939cdc0d6a9f0fd2f324d68f1a.png

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FaberCastell сказал:

Собственно, в чём смысл жалобы? 

Мне сообщили что Вы храните вещи с раздачи, я пришёл к Вам и попросил предоставить предметы для проверки - Вы отказались, что бы у Вас не было возможности спрятать вещи я посадил Вас в тюрьму пока не зайдёт ответственный модератор @K1nd3R, который сможет тщательно проверить ваш регион, кстати, Вы могли так же свободно предоставить мне возможность взглянуть на вещи, как и Киндеру, но Вы упёрто отвечали нет и стояли на своём, после проверки нарушений не обнаружили, Вас выпустили из тюрьмы, инцидент исчерпан?

Сообщение с подозрением на Вас (10:38:22)

2020-06-16_10_39_22.png.08abcc939cdc0d6a9f0fd2f324d68f1a.png

Вы попросили на вроверку: мой ихор сэт в котором я бегаю уже больше 2-ух недель и регион который был замешан в дюпе НО дюпанные вещи были сожжены при модэраторе K1nd3r. И если не сложно прошу сказать ник того кто сообщил о вещах с раздачи.
Конфликт исчерпан, но в следущий раз прошу уточнять у модэрации сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yvan57 сказал:

Вы попросили на вроверку: мой ихор сэт в котором я бегаю уже больше 2-ух недель и регион который был замешан в дюпе НО дюпанные вещи были сожжены при модэраторе K1nd3r. И если не сложно прошу сказать ник того кто сообщил о вещах с раздачи.
Конфликт исчерпан, но в следущий раз прошу уточнять у модэрации сразу.

Сообщать ник игрока я не хочу.

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...