Перейти к содержанию

Забанили за "обман"(3.3). Считаю это ложным обвинением.


Рекомендуемые сообщения

1.peshel 
2.SonOfSatan
3.Pixelmon#1
4. 3.3 image.png.fcdbb9ca5189345c2522a8ad2ff52aaa.png
Всё началось с того, что я нашёл мега эволюции какого-то покемона. Написал это в торговый чат и ждал наплыва клиентов. Мне написало человек 7+-. Каждому я ответил какой это покемон и каждому я сообщил цену, которую установил за услугу телепорта к нему. По итогу много потенциальных покупателей отсеялось и осталось всего два человека: игрок #1 и игрок#2. Т.к. я отвечал всем людям, которые интересовались названием покемона, некоторым отвечал долго. Игрок#1 начал спамить мне в лс "что за покемон", вследствие чего у меня возникла к нему антипатия. Игрок#2 сказал, чтобы я принял его тп и он мне перечислит деньги, на что я ответил "Хорошо" и принял его телепорт. Когда уже сделка была совершена, игрок#1 кинул мне телепорт и ТУТ ЖЕ перечислил деньги. Я даже не успел написать ему, телепорт к покемону я уже продал и его поймали. Мне надо было уходить, я вышел из сервера и подумал, что если он позже мне напишет, чтобы я вернул деньги, то я верну. Если нет, то + деньги, всё равно обмана не было и это ошибка игрока#1. Но, как понятно, человек мне этот не написал, а просто отправил жалобу. После чего модератор мне просто сказал, что я обманул игрока#1, скрины у него с "доказательство" есть, и буду ли я возвращать деньги и дал временное ограничение на перевод эконов в 30 секунд. Я ответил, что если мне докажут, что я его обманул, то я с удовольствием всё отдам деньги игроку#1(уже заиграл сам принцип того, что меня не за что обвинили в обмане), а также попросил скрин с "доказательством".Но модератор просто кинул мне сообщение со своим дискордом, которое я даже полностью прочитать не успел, и тут же кинул мне бан (пришлось просить тиммейта узнавать дискорд модера). 
После я начал беседовать с модератором в дискорде по теме моего бана. Получил скрин "доказательства" и почти также подробно описал всю ситуацию. Непонимание произвело то, что модератор считает, что если я указал цену на услугу, то значит я подтверждаю сделку. Но ведь это не так. По сути игрок просто так отправил мне деньги. image.png.ea9dfa6c1a6cfb3f97e83c98a0fdab2f.png
Даже если я виноват, то, уважаемые модераторы, прошу объяснить в чём точно заключается моя оплошность, чтобы в дальнейшем такого не происходило, а то в майнкрафте объяснения никакого не было, ни в дискорде. Да, с точки зрения морали, я не перевел деньги игроку#1 сразу, как зашёл в игру. Но всё равно ведь, я никого не обманул.    image.png.e49780f9fbba83f05c85418fb81613ae.png


    



 



 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины из игры приложу чуть позже, так как сейчас я с телефона , на скрине от игрока видно, что вы назвали цену ,но сразу ,как он скинул ,вы написали: «уже продал» ,затем ливнули , в игре вы отказали возвращать ,я выдал вам блокировку. Как написал выше скрины с нашей беседой прикреплю позже.

1217DB8D-8B87-4419-94D6-42F575E3DAD9.png

083F586A-8B01-4ED9-BC45-32FB82E4C9E0.png

73D5267B-1761-463B-BE4E-65F6DF7E1B44.png

88E615A5-C305-415F-BC1D-CF9131FB4800.png

694FDAAE-52B0-4660-9BF9-49B611DB147A.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь третий раз. Цитата из поста:
"Когда уже сделка была совершена, игрок#1 кинул мне телепорт и ТУТ ЖЕ перечислил деньги. Я даже не успел написать ему, телепорт к покемону я уже продал и его поймали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на скрине от игрока видно, что вы назвали цену ,но сразу ,как он скинул ,вы написали: «уже продал»". Цену я называл абсолютно всем, потому что все её спрашивали и в зависимости от того, устроит ли она человека, завяжется дальнейший разговор. Я с ним не завязывал разговор и не давал никаких предпосылок думать, что в виде покупателя я выберу именно ЕГО, я ответил другому человек. Он сам, просто так после запроса на телепорт кинул деньги. Когда я увидел запрос, я даже не успел ему ответить. Если рационально подумать, то я сижу в бане из-за спешки и неаккуратности действий игрока#1. Или когда человек случайно в обменнике покемонов отдаёт своего очень ценного покемона случайному человеку, вы тоже баните этого случайно человека, потому что он не захотел обратно отдавать покемона????

Изменено пользователем peshel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2020-06-20_15.41.35.png

2020-06-20_15.41.37.png

2020-06-20_15.42.10.png

2020-06-20_15.42.50.png

И так на скрине игрока видно ,что вы назвали цену ,он отправил телепорт, вы написали: "уже продал" и ливнули ,в игре вы отказались возвращать мне, в дискорде написали ,что хотели вернуть ,но перехотели ,когда вас обвинили в обмане, а обман там виден, не на крупную сумму ,но все же, исходя из ваших ответов в игре и в дискорде ,можно понять ,что вы захотели с 1 босса заработать на нескольких людях. Лично я против вашего разбана, передаю тему @kolibri__ , она уже и решит кто прав.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор предоставил скриншот вашего нарушения и ваш отказ исправлять ситуацию.

Наказание выдано справедливо, тем более только на 7 дней. 

В разбане отказано. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...