Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Hacki


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - Hacki

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 15:10

3. Доказательства (скриншоты, видео) -  2020-06-21_15_05_13.png.24beef7625c5c651161d64202b6d8c1b.png  

2020-06-21_15_04_18.png.4aa517b262f3bd80d57f0093aafb636d.png  

2020-06-21_15_09_43.png.0c1725c63bebe0c12c8e905debeac143.png  

111.png.d1adaef6dd48b3e3f6125208e1c5c647.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Позвал играть друга , он зашел на сервер и игрок с ником Noz0mi начал провоцировать его " лучик лучик , где же солнце ? " за это уже можно дать 1.3 , но модератору с ником Hacki пофигу. После сообщения Noz0mi разгорелся конфликт между нами , но модератор просто закрывая глаза на его сообщения берет и мутит меня , хотя если бы модератор пяти минутами ранее замутил его за нарушение , то не произошло бы и моего нарушения , что наталкивает нас на элементарный вывод о некомпетентности данного модератора . После чего данный модератор просто начал нести бред в глобал чат ( Предположительно напевая какую - то песню ) что нарушает правила 1.1 и 1.2 ( Модератор в первую очередь лицо проекта и он должен показывать пример игрокам, а не нарушать правила ) . Далее я через своего друга передал сообщение модератору о том что я хочу с ним по общаться по поводу конфликта , но модератору как он написал " Плевать " что опять же наталкивает нас на некомпетентность данного модератора Т.К. он даже не желает выслушать игрока , узнать его точку зрения в данном конфликте. По моему мнению подобное поведение модератора просо портит статус данного проекта и мнение о проект в целом , пол года назад я уже ушел с данного проекта из за подобных дискуссий. Прошу вас разобраться в данной ситуации и прийти к справедливому выводу . С уважением игрок проекта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик лучик, где же солнце? точно провокация... Мут ты получил за правило 1.9, само нарушение есть на твоем же скриншоте, нарушений со стороны игрока Noz0mi я не увидел. Да и даже если бы они там были, по  п.п 9.7 он  должен был получить только предупреждение. Что касается песни, она не нарушала никаких правил чата, так что перед обвинениями ознакомьтесь с ними. И да, мне правда незачем было идти с тобой в дискорд и слушать обвинения в том, что я не знаю правил. Все делается через форум.

Удачной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hacki сказал:

Лучик лучик, где же солнце? точно провокация... Мут ты получил за правило 1.9, само нарушение есть на твоем же скриншоте, нарушений со стороны игрока Noz0mi я не увидел. Да и даже если бы они там были, по  п.п 9.7 он  должен был получить только предупреждение. Что касается песни, она не нарушала никаких правил чата, так что перед обвинениями ознакомьтесь с ними. И да, мне правда незачем было идти с тобой в дискорд и слушать обвинения в том, что я не знаю правил. Все делается через форум.

Удачной игры

А причем тут мое нарушение ? Мы обсуждаем ваше нарушение , так же угроза вычислить человека по айпи или это не угроза ? Не целесообразно отмазываться, все ваши нарушения видно на скриншотах.

Удачной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нарушений со стороны игрока Noz0mi нет, модератору не за что было его наказывать.

Что касается Вас, вы нарушили правило 1.9, за что и получили блокировку чата.

  По поводу общения, с модератором будет проведена профилактическая беседа.

Тема закрыта.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...