Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Blad_Blade

2. 20:30 22/06

 

Данный модер выдал мне необоснованный бан по правилам 2.0 хотя я ничего не нарушал я новичок на вашем сервере две минуты как зашёл к вам в игру и тут же меня забанили очень неприятно дали мут модер не приятный 

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок
 

Блокировку чата вы получили по пункту 2.0,а теперь внимательно рассмотрим его.

1460700172_.PNG.0b6aaeb91085bcba11620b9b45cc6f72.PNG

 

Вы,недавно зайдя на сервер,не очень хорошо отнеслись к игрокам,написав данное сообщение.452542732_.PNG.891288b6774ab2ed07262cbda125dfff.PNG

 

Данное сообщения я посчитал крайне оскорбительным для игроков,ведь по сути в нём вы принизили их родителей,полный скриншот у меня имеется и при надобности я предоставлю его старшему модератору,передаю жалобу ему же.

Изменено пользователем Blad_Blade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не оскорблял, как катание не шее родителей считается оскорблением? Меня дядя в детстве очень часто катал на шее и нормально всё

 

  • Боюсь 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, N0sysis сказал:

Я никого не оскорблял, как катание не шее родителей считается оскорблением? Меня дядя в детстве очень часто катал на шее и нормально всё

 

Может ваши родители так и делали,я не спорю,но упоминать родителей игроков,по типу "На ваших" это звучит оскорбительно,не так ли? С какой это чести родители игроков стали для вас средством передвижения? Согласитесь,звучит уже не так прекрасно,как вы изложили выше.Вы могли просто написать,что мама в детстве вас катала на себе,но писать "По статистике,я катался на каждой второй вашей маме" это уже чересчур.Так же я уточнил данную ситуацию у "Помощника администратора",на что тот ответил,что данное сообщение является нарушением пункта 2.0.

Изменено пользователем Blad_Blade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blad_Blade я не говорил, что они являются для меня средством передвижения. А если слаживается такая ситуация что они не против этого, а то вы данную ситуацию выкручиваете под удобный себе угол, хотя я ни слова не говорил что они являются средством передвижения

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, N0sysis сказал:

@Blad_Blade я не говорил, что они являются для меня средством передвижения. А если слаживается такая ситуация что они не против этого, а то вы данную ситуацию выкручиваете под удобный себе угол, хотя я ни слова не говорил что они являются средством передвижения

Вы наверное до сих пор не поняли? Вы принизили честь и достоинство родителей игроков,сказав,что катались на них.Я не пытаюсь извернуть ситуацию удобнее для себя,я просто констатирую факт,как я лично понял данное сообщение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, N0sysis сказал:

@Blad_Blade в том-то и дело что это вы восприняли данное сообщение так, однако никто другой не оскорбился

 

Я не собираюсь вести дальнейшие дискуссии на данную тему,ждём ответа Старшего Модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, будьте аккуратнее с подобными выражениями.
Младший модератор уточнил у помощника администратора - ваше сообщение действительно нарушает пункт 2.0
Действия младшего модератора верны.

Тема закрыта.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...