Перейти к содержанию

Blad_Blade

Игрок
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Blad_Blade стал победителем дня 26 апреля 2022

Blad_Blade имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Blad_Blade

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Blad_Blade

  1. Странный баг конечно, попробуйте выкрутить яркость побольше.
  2. Зачем был изменён пункт 2.1? Я считаю,что 15 минут это слишком мало, 30 минут было идеальным промежутком времени на то,что бы игрок подумал над своим поведением,а вот с таким урезанием времени нарушителей станет явно больше.Жду ваше мнение на этот счёт.
  3. Просто интересно,думаю игроки были бы не против подобных акций на какие-то праздники,например новогодние скидки,да и прибыль думаю возрастёт.
  4. Больше претензий нету,думаю можно закрывать.
  5. Ремарочка,названия были установлены,когда правило 7.6 не действовало,так что вины того модератора здесь нету.В связи с новыми изменениями,Зефирка мне и написала с предложением их поменять,но поменяла только одно название,претензия только в этом.
  6. А нельзя было сделать это ЗАВТРА,а не сегодня мой,а завтра остальных? Это довольно странно,я думаю,если бы я не написал жалобу,то эти варпы стояли бы ещё минимум неделю.Оправдание "я в отпуске" звучит не очень убедительно.И да,/warp air был продан,какие совладельцы? Там честшопы уже другого игрока и он не рекламируется бывшим владельцем.Из за данного решения я теряю драгоценную прибыль,так как из-за такого решения мой варп на 3 месте в списке /warps.Это не есть хорошо.
  7. 1. Ник модераторатора:Zlaya_Zefirka 2. Примерное время нарушения по московскому времени:05.09 3. Доказательства (скриншоты, видео): ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Добрый вечер,не очень нравится отношение хед модератора к своему серверу и вообщем к своей должности,давно мы с ней обговорили тему о переименовании варпов ввиду изменения пункта 7.6 *клик* , я ожидал,что она поменяет название моего варпа вместе с названиями других владельцев,но сегодня она поменяла название ТОЛЬКО моего варпа *доказательства*,это собственно одна из причин написания жб.Так же у /warp air,досихпор владелец игрок GaMeRzErGer,хотя он уже давно продал варп другому игроку и там стоят честшопы другого человека *клац*,мне просто хотелось бы справедливости,что бы варпы и других людей,которые нарушают пункт 7.6,были удалены или переименованы,а не только мой.
  8. 1. Ник нарушителя:RichardFlyon 2. Примерное время нарушения по московскому времени:22:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):постоянные запросы на телепортацию 4. Доказательства (скриншоты, видео):*click*
  9. Из полезных модов могу выделить только два,первый это Fast Leaf Decay (данный мод довольно полезный,так как надоедает,когда куча листвы висит в воздухе) и Emojicord (мод принесёт разнообразие в чат,но надо ввести правило,что нельзя просто так бессмысленно ставить эти смайлики,что бы люди этим не злоупотребляли)
  10. Да незачто),если будут вопросы ещё - задавай в дискорд Blad_Blade#0957
  11. Привет,для стабилизации рунической матрицы из Таумкрафта нужно ±3-4 стака свечек(можно конечно ужаться в меньшее количество,но если нужна хорошая стабилизация,то выходит примерно такое количество),но есть и более выгодные источники,например магические грибы из ботании или цветки на островках,ведь каждый предмет с припиской снизу "Стабилизирует матрицу" даёт по 0.1 единице к стабилизации (могу ошибаться).Вообще советую скрафтить счётчик аспектов данный итем щелчком пкм по матрице покажет тебе текущую стабилизацию,нормально,когда она будет 25-30(с такой стабилизацией можно в перспективе делать всё),ах да,так же в стабилизации в крафтах играет роль то,как ты будешь выкладывать вещи на пьедесталы(желательно соблюдать порядок как нарисовано в таумонамиконе). Надеюсь я всё расписал и это тебе поможет
  12. Просто автор пользуется тёмной темой
  13. Для данного скрипта у вас должен быть включен мод Macro KeyBind,его стоит активировать в лаунчере во вкладке "выбрать моды" Представляю вашему мниманию скрипт,который может вам помочь,так сказать "защитить" вас от мута или другой неприятной ситуации(за всё я конечно не ручаюсь,но да ладно). И да,скрипт не мой,я нашёл его в свободном доступе и добавил туда ещё больше непристойных выражений Вы скажете "А что же он делает?".А я вам отвечу,данный скрипт все непристойные слова или выражения не позволит отправить вам в чат и вот что вам ответит. Дабы установить данное чудо,вам стоит скачать вот этот текстовый документ protect.txt Перенести по пути %appdata%/Roaming/.minecraft/папка с вашим сервером/liteconfig/common/macros Что-бы активировать данный скрипт в игре вам стоит нажать Shift + Grave,передам вами откроется данная менюшка В ней вам нужно кликнуть по верхнему значку слева экрана Выбираем вкладку события и в данном меню выбираем onSendChatMessage В открывшемся поле для ввода вписываем данное выражение $$<protect.txt> Сделали? Отлично! Нажимаем "Записать" и всё! От некоторых плохих выражений данный скрипт вас спасёт. P.S. Автор не несёт ответственность за кривую установку данного скрипта,за которую вы в последствии можете получить мут от местной стражи правопорядка,так что всё вы делаете на свой страх и риск!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...