Перейти к содержанию

отклонено Безграмотность модераторов


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Хочу предложить добавить нормальное требование по грамотности для модераторов. Покинул проект на какое-то время, но в периоде заходил на сервера и смотрел на форуме посты от модераторов.. Всё по-старому... Очень неприятно видеть на сервере модератора, которому лет 16-18, а такое впечатление, что его заморозили с момента 3-го класса и потом обратно разморозили, честно. Я прекрасно понимаю, что не все родились в России, я и сам не оттуда родом, но это мне не мешает нормально писать. Может быть, для ловеров и не надо такое добавлять, но хотя-бы хедам... Не хочу тыкать пальцем или кого-то обидеть, но некоторые хеды тоже делают тупые ошибки. Мне как-то всё равно на это, но уже начало напрягать...

Я понимаю, что это сервер с модами и помощь игроку гораздо важнее знаков в чате. Надеюсь на аналогичное понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводить каждому старшему модератору диктант при повышении и если он пишет его с ошибками, то снимать? ?
Мы не учителя русского языка, грамотности наших игроков-модераторов должны обучать в школе. А если мы будем отклонять заявки еще и за ошибки в написании каких то слов, то модераторов у нас вовсе не останется. 

1 час назад, HypixelNetwork сказал:

Не хочу тыкать пальцем или кого-то обидеть, но некоторые хеды тоже делают тупые ошибки.

А лучше воздержаться от написания подобных тем и ткнуть пальцем лично хеду на его ошибки. 
 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...