Перейти к содержанию

Жалоба на модератора K1nd3R


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: K1nd3R

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 22:24 по МСК                                                                                                            3. Доказательства (скриншоты, видео): Скриншот не вижу смысла скидывать, доказательство в том что аккаунт забанен.

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):Вообщем.. забанили мой аккаунт на MagicRPG №1 по 3.4. Это правило подразумевает под собой: Использование ПО, ошибки игры и тп, я так понял я замешан всю в эту историю с дюпом но это не так ибо модератор Киндер сказал, что видел как с утра вчера мы с игроком _Surion_ дюпали, хочу сказать что это клевета, так как зашёл я вчера только в 13:30(Приблизительное время) по МСК, я думаю это спокойно можно посмотреть.

-А смысл этой жалобы?

-Смысл в том что я хочу увидеть доказательств в виде скриншотов или видеодоказательств нарушения пункта 3.4

Единственно в чем я виновен это - Хранение дюпа, пересмотрите наказание.

                                                                                                                                                          Я не имею ничего против модерации и не                                                                                                                                                                   пытаюсь добиться их наказания я лишь                                                                                                                                                                     хочу что бы пересмотрели моё.                           С уважением XxX_Psyh_XxX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Не стоит всегда слова воспринимать буквально.. утро - понятие растяжимое, Вы действительно зашли ближе к обеду и Вам игрок _Suorin_ сказал помочь ему раскладывать вещи с сундуков. То, что это был дюп - Вы знали, да и сами сознались, даже тут..

 

Скрытый текст

412412412242.png.cbd573d6c0a20c252669e2e14f20e8d2.png

 

У меня нет доказательств того, что Вы дюпали. Но, взаимодействие и использование его для продажи на варпе (точка варпа снята была из-за невнимательности, Вы бы её вернули 100%-но, как только заполнили бы все сундуки)... У меня есть доказательства Ваших взаимодействий и диалога с _Suorin_, когда он поставил самый палевный сундук с жезлами + набалдашниками, где любой человек уже увидит дюп.

Все ресурсы на Вашем варпе остались, к слову, ещё, и там невооружённым глазом виден дюп даже уже в самих сундуках на продажу.

 

Если вернуться к правилу, то чётко сказано:
 

412412424124.png.42c31570617f1d531b565ca7d5af8a78.png

Вы использовали дюп-ресурсы (и знали об этом) с целью получить преимущество в виде эконов, которые игроки бы отдавали за Ваши ресурсы, на которые Вы не потратили никаких сил, кроме как скопировать. О дюпе Вы не сообщили никому и не пытались - соучастие в "преступлении".

 

Все доказательства я не желаю предоставлять на общее обозрение форума, а могу кинуть любому помощнику администратора / старшему модератору при надобности - в целях сохранить методику поиска дюперов.

Тема передана вышестоящим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснение но.. в пункте написано наказание от 7 дней до перманентного бана, конечно... это не моё дело и вам лучше знать какое наказание выдавать но в перманентном бане заслуживают место быть игроки с использованием ПО и дюперами, не к тем, ни к другим я не отношусь.. могу ли я рассчитывать на смягчение наказания на 30 дней. Я усвоил урок и таким в жизни никогда не буду заниматься.

Изменено пользователем XxX_Psyh_XxX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только выйдет фикс сея дюпа, возможно сменю степень наказания в Вашу пользу на своё усмотрение, но с количеством дюпа этого может и не произойти...
Так, как Вы признали свою вину, то не вижу смысла даже продолжать вести здесь дискуссии и нужно дожидаться ответа вышестоящего.


В следующий раз, думайте головой, прежде чем совершать такие поступки на сервере.
Приятной отсидки бана (твинк никто не запрещает создать).


 

Изменено пользователем K1nd3R
Обновил решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...