Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. K1nd3R

2.  (14:22:08)

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. В пункте 8,7 сказано "Игрок, принимавший участие в раздаче и собравший розданные ресурсы, обязан их отдать модератору / уничтожить. В случае отказа, игрок получает равносильное наказание."
Во первых я не знал про роздачу я тепнулся к другу во вторых мне не сказали возвращать вещи я бы вернул меня просто тупо забанили без предупреждений и прочего
Мой ник на проэкте PteNec надеюсь на принятие мер

 

image.png

Изменено пользователем 20PteNec20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Ну да, конечно, "без предупреждений", "просто тпхнулся к другу", "откуда раздача" и т.п.
Сказки рассказывать не нужно, пожалуйста - не поверят..


Зашёл на сервер, выдал бан нарушителю и прописал команду /near, дабы знать: кого трясти по поводу "верните ресурсы с раздачи":
 

Скрытый текст

2020-06-25_14_27_59.png.420fb106179af552e034101b765c857a.png


Вы тут есть? Есть.

Идём дальше:
Написал от лица сервера сообщение, дважды повторил в локальный чат (Вы всё время были, даже на скрин, будучи в куче ресов, попали):

 

Скрытый текст

2020-06-25_14_29_59.png.cc088e31d04726c4baf86f8eb01e40fb.png


Вы стояли в куче, дабы поменять плохие ресурсы, на более хорошие, и уйти. И это уже было после трёх (в сумме) предупреждений от меня.
Ваше "не шарите" маловероятно, тем более на Вас таумостатический ранец, которым нужно уметь пользоваться ещё.
Я могу приложить скрин инвентаря, в добавок, если нужно (у меня три скрина подряд - не знаю: какой конкретно Вашего инвентаря), но, думаю, что тут и так всё ясно...

 

Скрытый текст

2020-06-25_14_30_12.png.54ae3f3fb13fe0d277d4a6fe014ffa12.png


Блокировка будет снята через 7 дней, досрочно за Ваш обман я снимать не намерен - если жалоба будет закрыта в мою пользу.
И Вы обязаны будете вернуть ресурсы (они добыты нечестным путём) по истечению блокировки во избежание получения наказания уже по 3.4 (использование дюп-ресурсов).

Тема передана вышестоящим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение что не заметил ваше предупреждение но как сказано в правиле в случае отказа отказ вам предоставлен не был  тепнулся я  (к человеку у которого прежде спросил про то может ли он зачарить мне инструмант) на втором скриншоте он прям надомной что подтверждает то что меня туда перенесли способом телепорта моё длительное нахдение там обьясняеться слабым пк и сильными лагами как я понял из за вещей которые там валяються и людей которые там находились  и по какой причине бан на максимальный срок? ведь он от 3часов тюрьмы (я не вижу здесь повода даватьмаксимальное наказание

Обмана в выше-отправленой жалобе не было а про таум ранец который вы написал я его купил эконов предостаточно уж вы то видитеimage.png.0790f57764cadd3c05ae37e3fc3ddcbe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы говорите.. ходили по варпу Вы достаточно хорошо, и ресурсы перебирали тоже достаточно эффективно..
Неважно: как Вы там очутились. Факт того, что Вы - участник раздачи, предоставлен уже.
Вещей к тому времени было не так уж и много, поэтому даже я, с калькулятором вместо компьютера в системном блоке, спокойно мог там находиться.

Степень наказания в праве назначать сам, отталкиваясь от этого пункта:
4124142114214.png.2143364f4e3a5e08218f635ee583320c.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про моё незнание модов это верно ведь до этого я играл в основном на пиксельмоне как вы можете проверить а там нету таких модов как здесь та и есть люди подтверждающие мои слова ники предоставлять на общее обозрение я не намерен если требуеться могу написать их вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 20PteNec20 сказал:

а про моё незнание модов это верно ведь до этого я играл в основном на пиксельмоне как вы можете проверить а там нету таких модов как здесь та и есть люди подтверждающие мои слова ники предоставлять на общее обозрение я не намерен если требуеться могу написать их вам


Если бы Ваше знание модов меня очень сильно волновало - я бы, думаю, узнал уже просто от наблюдения за чатом / в целом игровым процессом.
Я этого не делаю, ибо это ненужная информация в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отрицать того что я там находился я не пытаюсь как вы заметили с самого начала жалобы я не отрицал этого но как я повторюсь (Отказа в возрате вещей не было ) да и скриншоты там видно что я что-то перебираю?

да и на скриншоте видно (подтвержение моих слов про лаги обратив внимание на чат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть, молчание - это не отказ в данном случае..
Я ещё должен бегать за каждым и получить ответ "Я тебе отказываю, бань" - получается?

В чате было молчание от Вас, реакции никакой спустя предупреждения - значит до свидания..
Во время крупных раздач мне ещё нужно каждого скринить изменения в инвентарях? 
Повторяю, я могу скинуть скрины инвентарей, где полны ресурсами, но будет ли Ваш это - без понятия..
Суть в переборе ресурсов тоже не заключается, я не по этой причине выдал наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообшение в чат не авляеться предупреждением насколько я знаю предупреждения выдаються (варном) вроде как 


тем более нарушение это у меня всего первое за всё время нахождения на проекте (как видите по всем серверам я чист)  тем более вы сами можете проверить (что означает явно не максимальное наказание) прошу обратить на это внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы, что предупреждения выдаются варнами. В той ситуации я чисто физически бы не успел абсолютно всем выдать варны, так что проще было написать от лица сервера и предупредить после в локальный чат. Важнее поймать больше нарушителей или заниматься формальностями?

Снимать наказание я не желаю, возврат ресурсов, повторяю, в любом случае нужно будет осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...