Перейти к содержанию

Бан без причины


Рекомендуемые сообщения

1.DrYzhOK

2. HeyAnon

3.Magic RPG#1

4.3.4(дюп)

Уважаемые коллеги прошу вас обратить внимание на данное сообщение!

 Я столкнулся с проблемой бана.

Сам бан был выдан по моему свидетельству ни за что или же без обоснованной причины 3.4(дюп). Сам модератор сервера сказал что возьмёт вещи на склад которые я купил у другого игрока. Хотя я покупал эти вещи за ценные ресурсы и я был без понятия были эти вещи что я покупал дюпаные или нет.  Мне очень жаль что я купил вещи за ценные для меня ресурсы и после этого получил бан. Модератор мне сказал что отдаст мои ресурсы что были не дюпаны и после выполненного мною заказа игрока посадил меня в тюрьму и замутил после этого прошло минут 10 и он меня забанил. Мне очень жаль что я не могу уже войти на сервер на котором я играл и продолжить играть для удовольствия. Меня это очень розстраивает если вам нужны другие аргументы прошу ответить мне.

 

 С уважением Виталий.

Сервер Magic RPG#1. Бан был выдан 25 июня. Забанил: HeyAnon.

 Спасибо что потратили своё драгоценное и уделили мне несколько минут своего внимания.

Изменено пользователем DrYzhOK
Не заполнил форму подачи заявки
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый Виталий, я обнаружил в вашем инвентаре сумки и попросил вас предоставить их на проверку, они оказались дюпнутые, так как я не замечал незаконных действий с вашей стороны, сообщил вам о том что сумки конфискую и наказания не будет, да и вы сообщили мне о том что купили их, т.е. вы не знали что они дюпнуты. Через некоторое время после того как я ушёл от вас (и хотел сравнить сумки с другими экземплярами что бы вернуть те вещи которые вы сами туда положили для хранения) ко мне обратились модераторы со словами "Ты к DrYzhOK полез?" и в ходе разговора выяснилось что вы имели связи с серьёзными нарушителями на нашем сервере, в ходе чего мы с Екатериной приняли решение о блокировке вашего аккаунта. Ожидаем ответа хеда по вашему инциденту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...