Перейти к содержанию

buravyt/удалите его кто нибудь боже как он уже надоел


Рекомендуемые сообщения

1. BurovYT

2. 12:05-12:10

3. Приведены в теме 

4. Я правда не знаю что с этим ловмодером не так, но у него что-то с самооценкой может его в школе бьют я не знаю, поговорите с ним пожалуйста. Немного предыстории сначала был варн за 1.3 суть его была такова: у меня начало лагать и я написал "блин че так лагает", потом вспоминаю про бурова и пишу "буров когда тебя не было не лагало" за что прилетает варн, конкретного 1.3 тут явно не было, ну а потом прилетает мут (причем несанкционированный), тут уже на скрине все видно поэтому описывать произошедшее особо не придется.

 

P.S. Ой да и еще это мальчик не отыгрывает свой онлайн поэтому чекните на всякий случай.

4.png

Изменено пользователем okaysage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитай 1.3, это первое, второе онлайн я свой отыгрываю почти всегда, за исключением некоторых ситуаций. 

Третье, веди себя корректно на сервере, да и на форуме тоже. К тому же школу я уже закончил ?

Передано хэдмодеру. 

Изменено пользователем BurovYT
Миссклик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BurovYT сказал:

Внимательно прочитай 1.3, это первое, второе онлайн я свой отыгрываю почти всегда, за исключением некоторых ситуаций. 

Третье, веди себя корректно на сервере, да и на форуме тоже. К тому же школу я уже закончил ?

Передано хэдмодеру. 

Корректно выдавай наказания а не как тебе захочется, отношусь я к тебе в соответствии с твоими действиями, охарактеризовать их можно как поступки чсвшника, пункт 1.3 содержит в себе расплывчатое содержание, поэтому даже обычная шутка может сойти за 1.3, или по вашему в чате должна быть ТОЛЬКО торговля и ТОЛЬКО обсуждение всего внутри игрового  контента? Как по мне ты даже не можешь процитировать данное мое нарушение (якобы нарушение) и в чем оно заключается и не надо каждый раз ссылаться на правила если не можешь что-то доказать, я тоже могу дать мут и ссылаться на правило и просто послать на форум где все так же ссылаться на правило без каких-либо объяснений, так еще и максимальное наказание в виде 6 часов мута. Я вижу как ты его отыгрываешь, точнее начал после моих слов ???, но сейчас твой онлайн опять падает, 20 минут утром, 20 днем и около 40 вечером. За исключением некоторых ситуаций ? Зачем ты вообще шел на модерство? Проюзал киты, создал себе второй аккаунт и сидишь пердишь себе в афк с него, изредка раздавая варны и муты без видимой на то причины, или видимой только тебе с твоим чсв ? 

Изменено пользователем okaysage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои варны даются только по той или иной причине, просто так я никому варны не выдавал, а максимальный срок я тебе выдал, т.к. Это не первое твоё нарушение этого пункта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не однократно вы получали наказания по 1.3, а зачастую это было связано с диалогами с модерами. Вы явно провоцировали модератора своими сообщениями, поэтому мут выдан верно.

Даже на форуме вы показываете своё предвзятое отношение. 

"Обычная шутка может сойти за 1.3" - увы, не любая, если она не нарушает правила проекта. Если же ваши шутки обидные, оскорбительные, содержат насмешки - вы будете получать соответствующее наказание.

Модератор прав.

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...