Перейти к содержанию

Прошу разобраться.


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя ShashaV , Poltargeist и Artembogdogaye

 

2. По моему времени было 3.40-3.50 в том промежутке. У меня с мск 3 часа разницы значит около 40 мин 1 го ночи. 

 

3. Сидел играл увидел срач и оскорбления в чате, сейчас точно не скажу кто именно кого начал оскорблять, но началось все с того что один друго го назвал по моему "кацапой" или как то так, к сожалению скриншотов не делал на тот момент а когда делал уже чат улетел.

 

По итогу понеслись взаимные оскорбления между ними, что заметили и другие игроки в чате. Подметив что начались оскорбления, где то на середине я решил пошутить в чате, и следующим сообщением предложил заканчивать с оскорблениями в чате.

 

И тут мне прилетело предупреждение, от модератора с ником Igorek181 по тому что, якобы он зашел и увидел только моё сообщение.

 

А тем кто занимался оскорблениями в чате даже предупреждение не сделали.  Думаю стоит разобраться в ситуации, и уж раз я получил предупреждение, то ребят которые развели срач в чате тем более стоит наказать. 

 

4. Скрины прикладываю но к сожалению у меня только окончание данного действа, хотя и там имеются оскорбления между игроками. А так кто был в чате сможет с лёгкостью подтвердить что происходило. 

b0kv31hFjIk.jpg

cGsX4KNKLzs.jpg

gFjbwxbgolg.jpg

I4VjuD0SryM.jpg

KcFWvkW_pQo.jpg

nnL7O8sr3xc.jpg

SIeadjCH4G4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @EGGO! Просмотрев ваши скриншоты я обнаружил, что написав дважды слово как "срач" вы нарушили пункт правил 1.9, за что вы понесете наказание в виде мута на 3 часа.

Также игрок с ником Mat03072002, которого вы не занесли в список нарушителей, понесет наказания в виде мута на 5 часов за нарушение пункта правил как 1.0, 1.3 (как зайдет на сервер).

Poltargeist понесет наказание в виде мута на 2 часа за нарушение пункта правил 1.3

Нарушения со стороны SashaV и Artembogdogaye я не обнаружил.

 

Приятной игры на SimpleMinecraft!

 

java_rIF2ENx7eP.png

java_UcbfSDc5HX.png

java_cii6PGcTwQ.png

Изменено пользователем D3B9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что хоть кто то понёс наказание, хоть и начала конфликта я не заскринил. А то что не нашлось кокраз все оскорбления и были выше. И попали кокраз между посещениями модераторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то неопределённую группу лиц называет "кацапами", а я получаю 2 часа мута за ответ на сообщение "отец русской демократии"... Всё, что нужно знать о модераторах. Три года я тут играл, пора и честь знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Poltargeist сказал:

Я уже получал наказание за этот разговор от хеда по жб от другого игрока. 

 

Вот к слову начало разговора о котором я говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EGGO Вот так, из-за наплыва стукачей неравнодушных, я огрёб два наказания за одно и то же нарушение. Покидались друг в друга какашками и разбежались по своим делам. На следующий день и не вспомнишь. Но тебе же больше всех надо. Ищешь для себя справедливости, хотя на твою справедливость никто не посягал. Вот это и есть стукачество: меня никак не касается, но я всё равно пожалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...