Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. FaberCastell

2. 23:14-23:19 

3. Предоставленныеimage.png.3702dd88950de81eafbd367bcc4ae8ad.png

4. Грубое по моему мнение общение модератора. Когда я зашел на сервер после бана я попросил модераторов забрать вещи на что получил ответ от модератора FaberCastell "PteNec а второй раз не хочешь отлететь? за инвентарь не стыдно? выйди с сервера что бы не нажить проблем на свою голову" прошу прощение что текст "PteNec а второй раз не хочешь отлететь? за инвентарь не стыдно? выйди с сервера что бы не нажить проблем на свою голову" не попал на скрин когда я заметил что этого текста нету хотел сделать второй но уже было поздно чат был заполнен но вы можете проверить по своим логам или ещё как-то я не в теме прошу повлиять на данного модератора беседой или как у вас это пройдёт мне без разници впредь не хотел бы видеть данного отношения к игрокам. Ps: за прошлую тему прошу прощения если был в чём то не прав я прочитал ваш ответ если нужно могу написать это тому модератору с котрым у меня возник спор я продолжу играть все вещи которые были получены мной у меня на територии в железных сундуках надеюсь когда завтра я зайду играть проблем не возникнет. "железные сундуки мои" . Ещё раз прошу прощение если я был не прав 
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за подобное обращение, я увидел ваш инвентарь, а так как в нём было большое количество ресурсов с раздачи, тем более пара дюпнутых (видимо, дюпал основатель раздачи)

У меня особое отношение к дюперам, по этому повёл себя кардинально и не заметил что Вы хотите вернуть ресурсы и уже отсидели свой срок (наказание было выдано ~25 июня, я уже забыл)

Прошу прощение за сложившуюся ситуацию, впредь буду внимательнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый FaberCastell
Извинения приняты. Я понимаю про это ваше отношение игроков много нарушителей тоже. Конфликта нету надеюсь на то что и впредь не будет. 
Приятной вам игры.

 

Вопрос. Мне сказали я не могу играть до того как не заберут вещи. Как долго мне ждать и могу ли я приступить к игре пока ожидаю модера от которого получил бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...