Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с forgotten relics


ezvacss

Вопрос

Когда изучаю мод forgotten relics, то иногда бывает что у меня просто не открывается некоторые предметы, сейчас например "Реликвия: Том Лунных Огней".

 

брал здесь

 

Хотя все я изучал и открывал, либо баг либо что-то со мной не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Приветствую!

Баги с открытием реликвий присутствуют только у исследования книги с пером в разделе "Забытых реликвий", судя от изучений игроков.

Это условие выполнено?
Требуемые исследования: Древнее заклятие (Забытые реликвии), Сингулярная жемчужина (Древние знания).
Что нужно изучить таумометром: Starcaller (Botania), Слиток террастали (Botania), Воздух Эндера в бутылке (Botania).


Том Предначертания открыт?

Сколько времени прошло после готовности открыть Том Лунных Огней (как только изучили абсолютно всё для него)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@K1nd3R привет, вот прочитал что нужно открыть том предначертания, и такой думаю как можно было не заметить? в прочем ошибка в том что не изучил том предначертания, если у меня не будет открываться том предначертания то отпишу (где-то через час)

 

UPD: открыл уже тот самый том, спасибо киндер что сказал что нужно открыть его

Изменено пользователем ezvacss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В своём гайде обновил информацию: добавил строку, чтобы не забывали открывать исследования, которые просто привязаны в таумономиконе.

Раз том открылся, то тему прошу закрыть.

Приятной игры на серверах simpleminecraft.ru ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...