Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вывел в отдельную тему, боюсь, в общей потеряется.

 

Предлагаю увеличить наказание по 1.4 до мута на 30 минут за первый раз и до 1 часа за рецидив. Также приравнять к попрошайничеству просьбы о приюте, ведь по сути это выпрашивание не только ресурсов, но и жилья в том числе. Исключение: предварительная договорённость о совместной игре между двумя и более игроками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем увеличивать наказание у безобидного правила? Особо никому не мешают игроки которые просят приют или ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xb1tnatorV ну как сказать. Я вообще настолько ненавижу попрошаек, что готов им перм бан выдавать. Но я знаю, что администрация на это не пойдёт.

За выпрашивание ресурсов быстро осаживают варном или коротким мутом. А вот "бомжи", с позволения сказать, ноют в чате и получают скорее за 1.2. Но ежели не подпадают под 1.2, то выпрашивание приюта может продолжаться часами. К тому же игнор на глобал не работает.

 

Неприятно видеть среди достойных самостоятельных игроков таких наглых халявщиков, которые меньше минуты на сервере и палец о палец не ударили, а уже что-то выпрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Poltargeist сказал:

@xb1tnatorV ну как сказать. Я вообще настолько ненавижу попрошаек, что готов им перм бан выдавать. Но я знаю, что администрация на это не пойдёт.

За выпрашивание ресурсов быстро осаживают варном или коротким мутом. А вот "бомжи", с позволения сказать, ноют в чате и получают скорее за 1.2. Но ежели не подпадают под 1.2, то выпрашивание приюта может продолжаться часами. К тому же игнор на глобал не работает.

 

Неприятно видеть среди достойных самостоятельных игроков таких наглых халявщиков, которые меньше минуты на сервере и палец о палец не ударили, а уже что-то выпрашивают.

tobby chat фильтры - фильтр на сообщения со словом "приют" и вуалля, ты больше никогда не увидишь этих попрошаек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Poltargeist сказал:

@Moonki Вполне отличное решение. Впрочем, "взял из приюта кота" тоже не пройдёт.

Ну собственно и ограничивать людей в желании поиграть с кем-то вместе тоже глупо. Я думаю, что большинство кто пишет фразу "кто приютит" и не надеются попасть в объятия полностью развитого человека, да и кто захочет рисковать своим имуществом. Поэтому откликнуться, в основном, такие же нубики недавно начавшие играть. 

 

По поводу фильтра, то можно поиграться с ключевым словом и все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moonki Вся суть в постановке вопроса. Когда спрашивают "Кто вместе играть?", то претензий не возникает. Ведь вопрошающий выставляет себя не нахлебником, а самостоятельным игроком, которому хочется играть в компании. А вот "Кто приютит?" автоматом читается, как "я буду таскать тебе всякий хлам и брать твои ништяки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poltargeist ну хз, я не совсем с тобой согласен. Да и придираться к формулировке вопроса тоже такое себе.  По факту смысл один и тот же.Тем более что подразумевает под собой "приютить" - решает каждый для себя))

Если уж на то пошло, то "кто приютит" означает только лишь предоставить жильё. Поэтому дальше чем это обозначение мы не можем догадываться, что хочет человек конкретно.

image.png.2472b4724c556fbc8bfc7f6c6377bff8.png

 

 

06.07.2020 в 19:13, Poltargeist сказал:

Предлагаю увеличить наказание по 1.4 до мута на 30 минут за первый раз и до 1 часа за рецидив. 

Я как модер скажу по поводу "дай ресов" и тому подобных, то им в основном хватает даже устного предупреждения и я, наверное, даже не помню когда давал кому-то повторный мут по 1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moonki на спауне монстров нет. Укрытие не так важно. Обычно именно на кусок хлеба заглядывают. В общем, попрошайничество, как оно есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут достаточно просто не обращать внимание на подобные сообщения, а не менять правило. 

Ну поменяем мы правило, изменим наказание на 3 часа мута. Только вы представьте что будет с игроком который за сообщение о приюте тут же отправился в мут на 3 часа..

Не думаю что такая политика задержит его на сервере. Пункт 1.4 максимально безобиден и не нуждается в изменении наказания. 

15 часов назад, Shain сказал:

Лучше перерабатывать 8.6 и 8.7,чтоб игроки не уничтожали экономику через месяц после вайпа. А то надоело уже видеть на тмах как гибридки по 15к продают после вайпа. 

А это уже повод для отдельной темы в разделе "Ваши предложения"

Критикуешь - предлагай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...