Перейти к содержанию

Жалоба на модератора D3B9


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: D3B9

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 22:40-23:00 в этом районе

3. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/ssY47vS

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я спросил у людей в чате сколько урана стоит гибридная солнечная панель, на что мне сказали идти на форум. Ну я решил еще разок написать, получил ответ 27 и массу возмущений, и еще за "1.2" вареник. После этого диалог продолжился на тему правил и варна, после этого я в предложении использовал слово "насрать", за что и получил мут на час за "1.9". Я очень некрасиво поступил и отнесся по свински к Вашему труду и правилам, за что прошу прощения, готовясь к этому посту я с ними ознакомился. Но хотел бы обратить также Ваше внимание на определение "флуд" и на правило 1.9, и считаю, что флуда не было, а слово "насрать" не относится к мату. Пожалуй оно некрасивое, но согласитесь, что не такое грубое? А модератор не знает абсолютно этих определений, правил, и уж тем более не ознакомлен со списком спорных выражений. Мут снимать нет необходимости, так как он на час, и пока я это писал, скорее всего пропал. Очень надеюсь на понимание с Вашей стороны и прошу принять жесткие меры по отношению к модеру. 1/3 или что нибудь еще. Это Вам решать, но просто попробовал Вас попросить))) И еще о ситуации про "насрать на правила": я имел в виду, что нарушений я у себя не нашел,  и не видел необходимости открывать их, и еще раз прошу за это прощения.

Изменено пользователем igorpowers
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз приветствую, начнём разбирать вашу жалобу. 

1. Если вы внимательно прочитаете пункт правил 1.2 Запрещено писать идентичные по смыслу или одинаковые сообщения + больше чем 5 одинаковых символов. 

Вы сами сказали, что написали это 2 раза. Поэтому варн был верным. На будущее жалобы на warn`ы не рассматриваются. Но я вам ответил дабы вы понимали свою ошибку.

2. Слово "насрать" относится к 1.9. Опять же обратимся к гуглу и напишем что это означает - Под спойлером определение данного слова.

Скрытый текст

image.png.2a9a3c448b82c536174f1d943b305789.png

 

И это слово является нарушением пункта 1.9. Вас может удивить что в 1.9 есть таблица с утверждёнными словами, но всех слов которые относятся к этому пункту туда не запишешь и там только самые употребляемые так сказать. 

Ошибки модератора в данном случаи я не увидел.

 

Тема закрыта. Удачной игры на серверах simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...