Перейти к содержанию

igorpowers

Игрок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

igorpowers стал победителем дня 11 августа 2023

igorpowers имел наиболее популярный контент!

Информация о igorpowers

  • День рождения 09/21/2003

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1
  • Discord
    igorpowers

Интересы

  • Любимый цвет
      #00FDFF
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

861 просмотр профиля

Достижения igorpowers

  1. 1. Ник модераторатора AlazAlm 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:08 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) незнание модов, "непрофессионализм", провокации в сообщениях p.s.: было где-то написано что модератор не отвечает "не знаю") он должен спросить у кого то, как минимум у хеда
  2. 1. Ник модераторатора Alazalm 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 2.1
  3. 1. Ник модераторатора Alazalm 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:25 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Модератор не знает правил. Я пишу слово. Сервер цензурит моё слово и пишет 5 одинаковых символов вместо того что я писал. Я не могу и не обязан знать какие из букв фильтр зацензурит, и сколько их будет, потому что это происходит по тем отрывкам которые указывали в коде. За это он предъявляет мне за 1.2. Когда я был модератором мне сказали что цензура сервера не засчитывается как 1.2. Еще раз, пожалуйста внимательно. Цензурит и пишет 5 одинаковых символов сервер, а не я, ответ "это считается" докажет то, что ты отстаиваешь просто модера а не разбираешься в ситуации. Также мне не совсем понравилось выражение "не волнует". Создалось впечатление, что ребёнок говорит тем самым "Мне плевать на то, что ты скажешь, я тут закон и мне решать что можно, а что нет". Прошу разобраться в ситуации и добавить примечание в правило 1.2 на официальном сайте, чтобы далее не было прецедентов и всё было понятно. Потому что иначе, если модератор выдаст по этой причине 1.2, а вы на форуме будете говорить что это считается нарушением 1.2 - на мой взгляд это будет лишь значить что всему составу стало абсолютно плевать на справедливость, на логику и на игроков, потому что ну будем честны, это делает сервер а не игрок, значит наказывайте сервер. upd: на скриншоте видно что более 5 одинаковых символов в одном сообщении я не писал)))))
  4. 1. Forum(выдал Mishanya) 2. 5:19 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Не нашел на форуме на себя жалобу и никаких нарушений 2.1 со своей стороны. Прошу показать где я что нарушил. "Наказание прошло" не надо писать, вы причинили мне моральный ущерб.
  5. Мы живем на одном рг, у меня вообще всё без проблем, недавно также были пофикшены проблемы с сервером, поэтому всё исправно работает.
  6. Предлагаю добавить капюшону адских глубин эффект "Ночное зрение", так как на мой взгляд это странно, что он крафтится из квантовых очков откровения, которые дают ночное зрение, а он не даёт. Шмотка то не дешёвая а эффектов никаких не даёт кроме так называемого "откровения", отображающего аспекты, узлы и т.п., бафф полезный, хороший, мне кажется многие игроки поддержали бы это.
  7. Факт остаётся фактом, нарушение было. Даже если вы всё исправили и человек подал жалобу, наказания мы не снимаем. Ждём ответа главного модератора.
  8. Добрый вечер, @DenBcerDa на скриншоте вижу только нарушения от игрока Zimagor_TT, за что он получил наказание. Нарушений от игрока YLOLY не обнаружил. Впредь будьте осторожны при добавлении кого-то в свой регион. Приятной игры на SMC!
  9. Здравствуйте, @daniil029, игрок O6ed получил наказание за обман при обмене Приятной игры на SMC.
  10. Это не целесообразно в любом случае. Если каждому модератору даже и по определенным заслугам будут билеты давать, они будут продавать их за эконы, обмениваться, и этих билетов будет слишком много, что обрушит экономику. Речь в посте о фиксе алтаря, и это лучшее решение, а не о раздаче билетов. Давайте не уходить с темы.. Если есть предложения - https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/forum/65-vashi-predlozhenija-i-pozhelanija/
  11. Не знаю сарказм ли это, но если нет - проще и выгоднее будет пофиксить, никто не будет билеты просто так давать
  12. Поддерживаю. По 25к аспектов сливаешь и они пропадают, как-то не круто получается. Ответ - "Не выгружайте чанк" ну максимально неуместен, т.к. рестарты и если один на рг а надо тп дать, условно помочь игроку будучи модератором, ну тоже как бы.
  13. Здравствуйте, на скриншоте видно, что вы написали "рак" сразу после того, как я ответил о том, что мне неудобно покупать на варпе, соответственно посчитал что это было адресовано мне, также вы неоднократно нарушаете 1.3 и всегда агрессивно общаетесь в чате, поэтому я выдал наказание. Если руководствоваться Вашей логикой - можно оскорблять любого игрока любыми словами, не относящимися к 1.9 и писать что это не им. Ждем ответа главного модератора.
  14. В ваши скриншоты не попало то, где я после каждого пункта писал то, за что выдано наказание. Каждое предупреждение было объяснено, после чего вы продолжили обсуждать выданные предупреждения, за что получили мут по пункту 2.2. На скриншотах видно что вы опубликовали обмен в торговый чат, за что получили предупреждение по пункту 2.1, также написав более 5 восклицательных знаков нарушили правило 1.2, за что также получили предупреждение. За оскорбление получили предупреждение по пункту 1.3, также видно на скриншоте Далее вы долго просили снять вам предупреждение, говорили что я не прав и далее обсуждали выданные предупреждения, хотя я вам объяснил каждое предупреждение. Далее вы продолжили обсуждать выданные предупреждения, за что получили мут по причине 2.2. Я не писал, что мне кто-то надоел, вы это выдумали. Подчеркну, что вам неоднократно были даны объяснения на ваши предупреждения, но вы продолжали утверждать что ничего не нарушали. Ждём ответа главного модератора
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...