Перейти к содержанию

отклонено Улучшение пиксельмона


Рекомендуемые сообщения

Всем привет я бы хотел предложить свои идеи для улучшения сервера pixelmon.

Идеи: 

1. Я бы хотел предложить убрать башни, т.к во-первых башни слишком сильно облегчают игру на пиксельмоне. Вход в подобную башню стоит от 10 тысяч эконов, но в замен вы получаете очень много предметов.

Например item стоит 15000 - данную цифру я взял из темы на форуме экономика. Зачем же игрокам покупать данный item ? если можно заплатить 10тысяч и получить подобные itemi в огромном количестве за 1 заход. Во-вторых данные башни есть не у всех игроков. (И некоторые игроки имеют большое преимущество над другими игроками)

 

2. Я бы хотел предложить увеличить призы за турниры. При победе на турнире вы получаете 100 тысяч эконов. (Это ничтожно маленькая сумма для пиксельмона, т.к тут есть башни и другие проблемы, однако приз на 100 монет раз в месяц можно оставить.

Призы: 

1. BR Pokemon (Возможность игроку выбрать для покемона ivs+характер/ability+шапка и мувсет) в случае с обычными покемонами их можно выдать игроку если же легенда, то игрок должен сам её предоставить. (запрещено использовать на дитто и выдавать легенду)

2. Возможность выбора (ivs/nature) для любого покемона.

3. 100 тысяч эконов. Возможно вы боитесь, что подобные легенды будут продаваться за 5-10кк, но игрокам ничего не мешает сделать подобных покемонов с помощью иных средств, которые нужно запретить.(Подобного можно избежать если запретить то, что я описал выше и ниже)

 

3. Запрет крышек - Во-первых это очень плохо влияет на экономику, во-вторых это очень сильно облегчает игру на пиксельмоне. (Игроку ничего не мешает сделать BR покемона с помощью абры и крышек) Впоследствии он может продать подобного покемона за 5-10кк. Из-за того, что деньги ничего

здесь не стоят(Это проблема описанная в первом запрете.

4. Так же предлагаю ввести донат на покемонов-легенд, но в то же время порезать спавн легенд.( Это улучшит ситуацию на сервере) 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.07.2020 в 17:43, SS_owl сказал:

Я бы хотел предложить увеличить призы за турниры. При победе на турнире вы получаете 100 тысяч эконов. (Это ничтожно маленькая сумма для пиксельмона

Основной турнир проводится на монеты раз в месяц. 100.000 эк. игрок получает за победу в турнире, который проводится каждую неделю ?

Думаю для разогревочного турнира этого вполне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие легенды итак довольно редко спавнятся: в основном только энтеи и торнадусы, так что предложение с легами - бред.

Никто не будет покупать за реальные деньги легенд, потому что суть пиксельмона по большей части именно в этом и заключается: заспавнить любимую легу с топ харом, добить ивс крышками и юзать её, выигрывать турниры, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так понеслась:
1 вопрос за башни. В реальном мире нефтяные вышки так же не у всех есть и добытый ресурс свободно идёт в экономику. Все продают мастерболлы и всем нормально. Остальное же часто завозят на варпы.
2 Турниры как по мне уже достигли своего максимума так как не у всех может быть много эконов на счету игрока, так же турниры проводят на монеты что выше упомянули.
3 Донат с легендарными покемонами и обрезанием... Тут очевидный бред так как какой смысл добавлять то что не изменит прошлое, а только усилит его эффект...
Сейчас у игроков достаточно монет чтобы покупать так скажем легендарных покемонов и их станет ещё больше чем сейчас.. Это уже вовсе будет крах экономики покемонов.
4 Крышки запретили как могли, убрав возможность использовать золотую крышку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти за 3 недели ваша тема получила всего лишь 3 отзыва от игроков 
Все они отрицательные. Ваше предложение отклонено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...