Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя CMC

2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:20-40

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Здраствуйте уважаемые модераторы. Данный человек убил меня в Своем Регионе ,но не за границами его. Через пару часов мы потребывали вещи обратно. Я исполнил все его требование ,на что он начал писать Мол я тебе ничего не буду возращать. Видео убийства у нас нет ,но на других видео которые я прекреплю будет видно и понятно что-он меня Убил. Модераторы нам помогать не хотели такие как: gagen23 прикрывал его.

4. Доказательства (скриншоты, видео)  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,krendel666 !Можно узнать по подробнее ,когда и как я по вашим словам 

29 минут назад, krendel666 сказал:

gagen23 прикрывал его.

Если вы считаете что модератор должен банить человека без доказательств, то вы ошибаетесь .Можно узнать по подробнее как я прикрывал данного игрока.Просто когда вы мне пытались описать проблему ,вы сами нарушили правила чата .Также если вы не помните я у вас спросил ,есть ли у вас скрины на что вы ненормативно выразились. И если вы думаете что я просто проигнорил вашу жалобу,то вы ошибаетесь .Т.к я в то время был занят другим игроком ,я попросил другого модератора вам помочь.И можете ответить на мой вопрос.Так как я прикрывал игрока с ником СМС?И если по вашим словам  я прикрывал данного игрока, то почему вы не обратились за помощью к другому модератору? Что касается вашей жалобы ,то ее рассмотрят модераторы в ближайшее время!

Приятно вам игры на сервере Galaxy!

 

2020-08-01_15.37.17.png

2020-08-01_15.37.30.png

2020-08-01_15.46.06.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•  Добрый вечер @krendel666!

Доказательств гриферства мы не увидели, наказывать игрока без них мы увы не можем...

 

Спасибо за обращение и удачной игры на серверах SimpleMinecraft!

С уважением, модератор Galaxy №1 TexHuK_YT

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы ответили.
На будущее, имейте ввиду, что вас могут убить везде (кроме варпов, спавна и вашего привата, если там не включен pvp флаг). Поэтому обменивайтесь только на /warp obmen и не выходите из своего региона, если не готовы принимать бой с игроками. В случае если вас убили обманным путём - делайте как можно больше скриншотов или записывайте видео.

Приятной игры.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...